Перейти к содержимому

Zebraskin

Присоединился: 23 мая 2010
Оффлайн Последний вход: дек 03 2013 16:07
-----

Мои сообщения

В теме:Поступление в ТТУ

19 июня 2012 - 19:27

NoProblem,
В разные дни приходит. Приходит от первого заведения - соглашаешься. Когда приходит от второго то уже думаешь соглашаться или нет. 3 дня дают на согласиться, а отказаться можно в любое время.

В теме:бразильская эпиляция

03 июня 2012 - 20:43

Luck,
Каждый день брить вполне можно. У меня щетина начинает появляться от бритвы на второй день. Когда брилась бритвами делала раз в 2-3 дня, и то только воизбежания раздрожений и порезов(да, я единственный человек который режеться безопасной бритвой каждый раз :lol: )


Перепробовала много чего, и крема, и сахар..но остановилась на воске. Подмышки сама делаю, на бразильскую хожу в салон.
К слову о шугаринге, говорят отменная вещь, но у меня не получилось приготовить =) Вроде нормальная консистенция получилась, но волосы практически вообще не липли. На один-два раза хватило с натяжкой, потом вообще перестало липнуть к волосам, только к пальцам :lol:

В теме:Вышивание

02 июня 2012 - 11:20

Dikarka,
Может, я когда маленькая была пыталась картину вышить но бросила =) Так я нитки не разделяла, во все 6 вышивала и криво, я как нашла - испугалась :lol: хочу потом заново вышить и сравнить этот кусочек с тем что должно быть :rolleyes:

В теме:Игра престолов / Сериал

01 июня 2012 - 20:11

Кысь,
Ну почему же грызть ногти, интрига =) Если прочитать книгу то будет удовлетворено любопытство, но удовольствия от серии будет намнооого меньше =)

В теме:Вышивание

01 июня 2012 - 19:51

Dikarka,
Оочень здорово, мне обе очень понравились =)

А я забросила в последние месяцы, работа, учеба, диплом совсем не оставляют времени...но вот закончу учебу, и примусь за свою вышивку, должно очень красиво получиться :rolleyes: