Перейти к содержимому

SJV

Присоединился: 23 мая 2010
Оффлайн Последний вход: апр 03 2013 13:37
-----

Мои сообщения

В теме:Барахолка (Архив)

02 мая 2011 - 12:26

Продам шикарное выпускное платье в идеальном состоянии. Размер М (может даже Л подойдет).
Приезжайте примерять.
55650837- звоните.

В теме:Барахолка (Архив)

02 мая 2011 - 08:43

Продам новый спрей для волос от Schwarzkopf professional. 400 мл (на фото бутылочка 200 мл).Цена 13 евро (в магазине 200 мл стоит 10 евро)

Увлажняющий кондиционер-спрей улучшает расчесываемость волос, не требует смывания и используется для волос и кожи головы, нуждающихся в дополнительном увлажнении, обеспечивая качественный уровень ухода. Эмульсия увеличивает содержание влаги в волосах. Так же, для дополнительного блеска и гладкости, ее можно распылять на сухие волосы.

В теме:Имя ребёнку.

23 марта 2011 - 18:05

Нашего сынишку зовут Сандер ,потому что родился в ДР своего любимого деда Александра.А доченьку назвали Елизаветой,думаю это сейчас редкое имя,и оно очень сильно звучит. :rolleyes:


Как раз сейчас Елизавета довольно популярное имя.. и все производные от этого имени- типа Элизабет и т.д.

В теме:Услуги: ногти, волосы, массаж, заказы из каталогов и т.д. (Архив)

28 февраля 2011 - 10:56

Услуги парикмахера: Стрижки, мелирование (на короткие, средние, длинные волосы), частичное мелирование, мелирование корней....
Цены разумные.

В теме:Поиск моделей.

02 января 2011 - 20:28

Нужна модель 4 февраля на стрижку и окраску (проф.краской).
Требования: Длина волос до лопаток (ниже плеч), прямые, желательно без челки. Цвет- в принципе, любой, кроме черного. Окрашивать буду немного темнее, чем свой исходный цвет. Густота- средняя, или густые волосы.

Фото стрижки, которую буду делать, прикрепляю.
Желающие пиши ЛС.