Перейти к содержимому

jadeon

Присоединился: 24 мая 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 27 2013 23:22
-----

Мои сообщения

В теме:Может просто принтер глючит?

14 января 2011 - 10:03

Ещё стоило узнать сколько краски в стартовом комплекте который идет с принтером? Когда я покупал принтер, меня сразу предупредили что стартовый комплект содержит меньше краски чем обычный, а в другом магазине услышал что стартовый комплект содержит 30% краски от обычной.Ну и конечно же у дешевых принтеров всегда краска быстро кончается, так что если есть возможность, ставьте снпч.

В теме:t-mobile.com магазин клонов?

08 ноября 2010 - 14:23

:lol: ну вы даете "магазин клонов", это крупнейший оператор чёто типо нашего емт тока в 100 раз больше. Насчёт цен в у них договоры как у нас в емт на Iphone с 2х летним договором 2000 кр без договора 12000 кр только договор это 800 кр в месяц(для тех кто много болтает норм). А по объявлению правильно что не купили 100% китайский подвал.

В теме:Поговорим о Мобильных платформах!

05 августа 2010 - 19:25

Сижу на андроиде - довольно ^_^ думаю за ним будущее, обновляют, ошибки фиксят, flash в 2.2 один чего только стоит, открытая и бесплатная система (нет мне не платили за рекламу :lol: )

Почему не обсуждать вин мобайл, выход семёрки обещает быть не плохим, поклонники найдутся. С бадой не знаком к сожалению, а вот симбой разочарован.

В теме:Nokia X6 16GB

03 августа 2010 - 17:36

сам по себе аппарат здоровский , а вот как там дело с mp3 не знаю :(


в плане проигрывания мп3 норм.. всётаки андроид открыт, плэеров дофига с эквалайзерами и прочим, в плане звука - через динамик не очень у легенды он один а у х6 два, а наушники в комплекте можно даже не доставать. На счёт цены за легенду 3500? проверьте первым делом имей, цена как у подделки.

Сам долго выбирал между легендой и х6 выбрал в пользу легенды, всётаки амолед и металлический корпус привлекательны, да и симба меня разочаровала.

В теме:Ваш оператор мобильной связи?

06 июля 2010 - 11:27

IMHO, и по цене, и по качеству, и по набору предоставляемых услуг, и по убогости выбора телефонов все три оператора одинаковые. Разница в деталях, не очень существенных.

Советую проверить сеть ночью с другим телефоном.


Проверял уже, это начало происходить когда я поменял телефон на новый HTC Legend, знаю на нём сигнал ловит слабее, и если на старом есть хотя бы одна полоска, то на нём теряется связь совсем. А когда теряется связь и идёт поиск - это очень хорошо слышно из включенных колонок.
Опять же если заглушить сигнал на старом, то он предлагает выбрать другого оператора, и при сканировании находит только Елису и ЕМТ. Склоняюсь в пользу ЕМТ но зайду и в елису посмотрю чё предложат, благо все 3 представительства почти под окном.