Перейти к содержимому

Pupakecen

Присоединился: 31 мая 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 10 2010 20:15
-----

#3218787 Третья мировая война в ноябре?

Автор: Pupakecen на 07 октября 2010 - 23:57

вот по предсказанием ванги 3 мировая начнется 2010 года в ноябре!
будет длится 4 года и всему северному полешарию будет п.....
предлогаю валить на юг ))
я лично верю 50 на 50
тк она предсказала конфликт в индостане
кто че думает, тк на жить спокойно осталось фиг да не фига
  • -9


#3136999 Продать душу дьяволу ))

Автор: Pupakecen на 20 августа 2010 - 15:46

хех ) только помойму у этой лажовой темы 4 страници ответов и каждую минуту кто то ее смотрит )
этож в прикол душ упродать не реально ) еслиб можно былоб так делали все за кучу бабок
  • 1


#3130295 Продать душу дьяволу ))

Автор: Pupakecen на 17 августа 2010 - 02:46

душа продается но не сразу! ты получаеш то что хотел!
думаю ты знаеш Васим, что после смерти душа сразу уходит в новое тело которое родилось там ребеноек ну ты понел
а когда продащ дущу то после сметри твоя душа будет мучатся тамк примеру год гореть в котле точнее кипеть на год тв застрял в потустороним мире! яб за эти деньги продал не задумываясь
  • -2


#3130272 Продать душу дьяволу ))

Автор: Pupakecen на 17 августа 2010 - 01:34

Вот тут друг тему подкинул )
кто че думает ?
Яб с радостью продал свою душу ща 999999999999 евро сразу на руки в большую сумку и тащить домой )
просто с радостью бы )
но говорил он так
что после токо как продащ не сможет смореть ни наЧто свЯтое и в церковь зайти не сможеш здохниш ) ну всякая такая шняга )
кто че думает?
а еслм есть куда продать мою душу )) в ЛС :D
  • -12


#3121361 деньги самое важное !

Автор: Pupakecen на 12 августа 2010 - 07:55

Liquid,
А твоя какая, Тепил? :D
ЛОХ = Личность обладающая Х**ом
  • -1


#3121325 Заброшенные военные обьекты в Эстонии

Автор: Pupakecen на 12 августа 2010 - 03:22

оооо моуг сводить короче а заброщеные пещеры там короче во время второй мировой войны поезда разгружали с оружием ) както там макаров нашел
!
там новое метсо нашли ! пролесть моно полажить посомтреть!
ПС вонарики сразу в 2 руки страшно до ужаса ) всякие там сатанисты лазают ) там 3 пищеры ! есть еще бомбоубежише ! и дом с призраками после 00 00 примерно крики в доме )
  • -2


#3121323 деньги самое важное !

Автор: Pupakecen на 12 августа 2010 - 03:13

вообщем такую ситуацию заметил !
Для меня охерено важно иметь бабки ! точнее даже не иметь, а быть рядом с ними и развлекатся !
Бабки бабки бабки ! Деньги деньги деньги ! Как угодно хочу их заработать ! и вот вроде пока зарабатываю думаю вот надо кросоввки купить воо будет 1000 еек возму найк да точно все ! и как только получаю деньги всераю их на развлечения ! бильярдд пиво картинги еще ченибудь! ааааа достало !
Нужен пк было 12к все вот думаю шас пойду куплю ! все нечего не надо лишнии деньги только найти что купить ! ага пока нашел заметил что уже 7к лежит ! Картинга день за час 500 еще и еще
! общаюсь с людми которым есть выгода для меня ! хотя знаю что люди офигенные , хорошие друзья и серовно где то подставу делаю! кто то мне подставу делает с деньгами особено! я замечаю так быстро что ппц ! возращают в 10 раз больше ! а если нет убить готов ! Не страшно ничего ! не ночью в лес или куданибудь еще постращней там пищеры кладбище ! в 0!
Где выличится бы от зависимости ! и видить счастье только в деньгах ?(
хелп умру же
а кстати продам душу дьяволу за 10000000000 евро ))))гыы
  • -8