Перейти к содержимому

Истина

Присоединился: 31 мая 2010
Оффлайн Последний вход: окт 12 2010 19:08
-----

Мои сообщения

В теме:Существует ли Бог?

23 августа 2010 - 01:19

Интересная моментами новая для меня информация решил поделиться с вами Моя ссылка

В теме:Мировое Правительство

19 июня 2010 - 13:55

Читая книги по данной теме, наблюдая и размышляя над документальными фильмами... Я снова пришёл к вопросу О Смысле нашего существования, смысле нашей жизни. Зачем мы вобще рождаемся? Занимаясь вопросом надгосдарственной власти я пришёл к тому что возможно мы отвлекаемся от чего то более важного... И вопрос о мировом правительстве отступил на 2ой план, так как возможно только это и нужно, что бы мы забивали себе голову чем угодно, только не вопросами о истине, вопросами о главном. Разумеется если не будет свободы и все размышления будут сводится только к выживанию, то ещё меньше людей задумаются над этим. Но на сегодняшний день мне видится подцелью мировое правительство, а первоочередной вопрос который надо уяснить перед назначением нового правительства - это вопрос о смысле жизни. Так, как не имея истинного знания о природе человека - не имеет смысла свержение одной власти, которую заменит другая у которой весь смысл их существования сведётся к...(сложно представить многообразие целей которые может предложить нам наша фантазия...) Намерения могут быть иными, система может быть иной, но если эта верхушка не имеет представления о том зачем мы на самом деле рождаемся, то как бы хороша она ни была, мы остаёмся там же, от чего пришли, по большому счёту.

Пожалуйста делитесь своими мнениями и фактами по настоящему вопросу, уж очень наболел...

Также хочу поделиться парой понравившихся цитат:

1)Стремление придать жизни смысл послужило одной из главных причин возникновения религии и предшествовавших ей верований, в том числе изложенных в легендах и мифах. Поэтому представляется закономерным, что адекватное понимание высшего смысла жизни в будущем придёт на смену религии.

2)«Вопрос „о смысле жизни“ волнует и мучает в глубине души каждого человека. Человек может на время, и даже на очень долгое время, совсем забыть о нём, погрузиться с головой или в будничные интересы сегодняшнего дня, в материальные заботы о сохранении жизни, о богатстве, довольстве и земных успехах, или в какие-либо сверхличные страсти и „дела“ — в политику, борьбу партий и т. п., — но жизнь уже так устроена, что совсем и навсегда отмахнуться от него не может и самый тупой, заплывший жиром или духовно спящий человек: неустранимый факт приближения смерти и неизбежных её предвестников — старения и болезней, факт отмирания, скоропреходящего исчезновения, погружения в невозвратное прошлое всей нашей земной жизни со всей иллюзорной значительностью её интересов — этот факт есть для всякого человека грозное и неотвязное напоминание нерешённого, отложенного в сторону вопроса о смысле жизни. Этот вопрос — не „теоретический вопрос“, не предмет праздной умственной игры; этот вопрос есть вопрос самой жизни, он так же страшен — и, собственно говоря, ещё гораздо более страшен, чем при тяжкой нужде вопрос о куске хлеба для утоления голода. Поистине, это есть вопрос о хлебе, который бы напитал нас, и воде, которая утолила бы нашу жажду» C. Л. Франк

В теме:ЧТО ВЫ знаете о Натаниэле Чарльзе Джейкобе РОТШИЛЬДЕ?

09 июня 2010 - 12:04

Размещенное изображение

В теме:Телегония

06 июня 2010 - 18:47

http://www.yugzone.r...s/telegonia.htm

http://www.liveinter...a/post99116373/

В теме:Мировое Правительство

06 июня 2010 - 18:21

Думаю что спрос рождает предложение-кто верит в мировое правительство тому оно и будет а кто не верит,тому соответственно не будет...


Мнение - самый дешёвый в мире товар, Дайте пожалуйста аргументы нам неверующим, что бы успокоится наверняка. т.к живя в настоящей системе возникает как минимум самый наивный вопрос что-то тут не так? а за ним следует: куда катится мир? и следом: а зачем мы вобще живём? Неужели что - бы только Жрать, Срать и Ржать?!...

Моя ссылка

http://www.shram.kie...eman-все-серии/