Перейти к содержимому

Natashaa

Присоединился: 07 июн 2010
Оффлайн Последний вход: июн 27 2010 10:10
-----

Мои сообщения

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

16 июня 2010 - 22:28

Привет!Ребят, у меня тут вопрос. Если я получила результаты экзаменов и я с ними не согласна, и я решила подавать на апелляцию, ВУЗ учитывает сроки?

В теме:Поступление в ТТУ

16 июня 2010 - 13:23

Скажите пожалуйста, а вот если есть небольшие проблемы с экзаменом, который хотела подавать, но я буду прибегать к апелляции, но они подаются только с 21 июня и результат будет в течении месяца. Учитывает ли ВУЗ подобное?

В теме:Поступление в ТТУ

08 июня 2010 - 09:59

Спасибо за помощь! :)

В теме:Поступление в ТТУ

07 июня 2010 - 22:19

Спасибо за ответы. Нет, я не знаю эстонский в совершенстве, так как живу в русской среде. Знаю его достаточно, и готова развиваться. Желание учиться на гос. управлении - огромное. Кто-нибудь знает, что именно будет на собеседовании, на что лучше сделать упор. За ранее буду очень благодарна!

В теме:Поступление в ТТУ

07 июня 2010 - 15:33

Здравствуйте!
У меня есть ряд вопросов о поступлении на социальный факультет. Слышала, что принимают только эстонцев, но если требуемые экзамены сданы на хороший бал, то есть ли шанс у русских, если к тому же есть и желание учиться на данном факультете?
Что касаемо факультета гос. управления - слышала, нужно пройти собеседование. Знает ли кто о чём именно будут спрашивать на собеседовании помимо личных данных, качеств и т.п.
Есть ли вообще реальный шанс поступить туда русскоязычному человеку?