Перейти к содержимому

паразит

Присоединился: 10 июн 2010
Оффлайн Последний вход: мар 12 2021 21:54
-----

#3877090 Что мне не нравится в девушках

Автор: паразит на 28 октября 2012 - 13:33

мне понравился четвёртый пункт Грача. Многие к мужчинам предъявляют требования больше чем к женщинам, и женщины считаются как-будто лучше чем мужчины без уважительной причины. Например считается, что женщин нельзя бить, Как это так?! Если женщина плохо себя ведёт и, например, наносит мне физический ущерб, то почему мне нельзя её бить?! В некоторых ситуациях женщин нужно бить. И какая разница кого бить женщину или мужчину?! Ещё многие женщины считают, что мужик должен тратить на них деньги, провожать их домой, защищать их просто потому, что они женщины.
  • -3


#3876737 Вопрос к тётям

Автор: паразит на 27 октября 2012 - 11:01

Нникто, ты так говоришь как-будто после секса у человека будут проблемы какие-то. Животные инстинкты это круто. Чем больше человек похож на зверя, тем он круче. Люди потеряли связь с реальностью и теперь далеки от зверей. Я не согласен, что женщины более здравомыслящие чем мужики. Если бы ты была мужиком ты бы так не говорила.
  • -1


#3876103 Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины

Автор: паразит на 25 октября 2012 - 20:31

я считаю, что не надо добиваться женщин. Если женщина хочет чтобы её добивались, то надо забить на неё. Уж лучше тогда одному быть.
  • 7


#3188527 отдам котёнка

Автор: паразит на 17 сентября 2010 - 10:15

Моя добрая знакомая хочет отдать котёнка. Её объявление: "Красивый и воспитанный котёнок (мальчик, 3 месяца) ищет добрых хозяев. Характер спокойный и весёлый. В еде не капризный, ходит в песок."
Кто заинтересован пишите мне.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0314.JPG   80,36К   63 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0155.JPG   99,46К   48 Количество загрузок

  • 2