Перейти к содержимому

milata

Присоединился: 13 июн 2010
Оффлайн Последний вход: янв 13 2012 06:02
-----

Мои сообщения

В теме:"Шпаклёвка" или тональный крем

13 января 2012 - 06:03

Мне очень подходит тоналка от Виши - сужаются поры, исчезают прыщики, да и маскирует всё замечательно, я очень довольна, пользуюсь уже больше года.

В теме:Проблемная кожа

20 октября 2011 - 07:01

Мне помогает индийский крем Клирвин и мягкий абрикосовый сраб. Пользуюсь уже больше месяца, постепенно пятна становятся светлее, а рубчики уменьшаются в размерах. У меня вообще лицо было все в прыщах, а после лечения все в мелких точках, узелках. Но у меня очень нежная, светлая тонкая кожа, поэтому все деффекты сразу видны. Пробовала бодягу, от нее все лицо красное, чуть кожу не сожгла. Постоянно питаю и увлажняю кожу растительными маслами: тминное, розмариновое, миндальное. Теперь вот хочу еще дополнительно по совету подружек, проколоться алое или стекловидное тело и пропить витаминки. Удачи.

В теме:Уход за телом

11 сентября 2011 - 10:28

Давно я была наслышана о чудодейственном кофейном скрабе. И недавно сама испытала его на себе. На работе выбрала из кофемашины весь пресованный кофе. Дома развела кофейную гущу гелем для душа( doliva ) и добавила растительное масло ( тминное ). Такого эффекта я даже и не ожидала - кожа стала гладкой, шелковистой, мягкой, особенно в некоторых проблемных местах, где мне не удавалось добиться нужного результата. Я просто в восторге. Думаю, что эффект будет намного большим, если кожу предварительно распарить в бане, а после нанести хороший питающий крем или лосьон. Теперь решила больше не покупать готовые скрабы, а пользоваться кофейным пиллингом, тем более что в состав можно добавлять морскую соль, мед.... Удачи.

В теме:Хейлит

04 августа 2011 - 08:19

Старадаю хейлитом с шестнадцати лет. Врачи не сразу и диагноз смогли поставить, даже подозревали кандидоз и пробовали лечить. Дико комплексовала из-за этого в университете, страдаю и до сих пор, ну уже в меньшей степени - научилась жить с этой проблемой. Заметила непосредственную связь между состоянием кожи и пищеварительной системой. Хорошо помагает хилак, бифидофилус, энтеросгель, расторопша, куринный бульон из курицы(только домашней!!!)Постоянно нужно употреблять, особенно утром натощак нерафинированное растительное масло. Уход за губами для меня превратился в целый ритуал: обязательно мажу губы растительным маслом(льняное, жожоба, тминное), через пять минут осушиваю салфеткой и наношу крем Ирикар, и только после этого крашу помадой. Помадой надо пользоваться обязательно, это дополнительная защита для губ, только подобрать нужно индивидуально, чтобы поменьше химии и не было на нее аллергии.А для мужчин есть специальные гигиенические бесцветные помады. Удачи.

В теме:П-о-м-о-г-и-т-е ЧЕСОТКА

25 мая 2011 - 07:06

Когда мы жиди в Узбекистане, то заразились чесоткой всей семьей. Был какой-то кошмар.В доме провели полную сан.обработку, перегладили постельного белье все поперетирали с хлоркой. Как нам объяснили это заболевание заразное и для того чтобы не заражаться друг от друга, все спали в отдельных комнатах. Нас с братом мазали бензилбензонатом и еще каким-то спиртовым раствором, а вот бабушка лечилась по-старинке тминным маслом с уксусом и кажется еще дегтем мазалась. Недели через три все были здоровы.