Перейти к содержимому

Diemas

Присоединился: 16 июн 2010
Оффлайн Последний вход: сен 21 2015 15:12
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

07 апреля 2015 - 15:05

конечно..а ты как думал? финесту ман повер и прочие просто так допустили к кормушке? а столовая? ну  прочее..а метала сколько вывезли? а золотых деталей поддонами в брак?..Хотя я думаю мутили там в основном шведы...потому что бабками только ни распоряжались. Или другой вариант учитывая тупость этой прослойки то им за радость вообще было порулить..таким заводом...тут еще байку слышал что в январе эрикссон под банкротсвом был..в общем будем наблюдать развите событий

Да какие там финесты с мэнпауэрами... автобус пустили от завода к заводу, чтоб через дорогу ездил. Мы с коллегами очень долго ржали  :lol:


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

07 апреля 2015 - 07:30

Знаешь я вот как уже бывший работник могу сказать и говорил Эрикссон при своих недостатках все таки одно из лучших предприятий. Но вот организация технологического процесса и труда,да, через жопу шла..причем конкретно через жопу. А что мы хотели когда у власти остались люди кто Элкотек развалил?

Я тоже был в недоумении, когда выяснилось что "прослойка" осталась на месте. Шведы почему то посчитали, что эти люди знают как и что надо делать. Но с самого начала создалось ощущение, что выделяемый бюджет тупо пилился определённой кодлой.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

06 апреля 2015 - 16:53

а ты думаешь на эрикссоне оно супер было?

 

Я знаю что оно на Эрикссоне далеко не супер, ибо всё делается через одно место


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

06 апреля 2015 - 13:44

Еще есть ZTE .... в России также популярна, про Хуявей слышали, сожрет многих, и качество и цена  :D

Главный конкурент Эрикссона как раз Huawei в этой сфере, на сколько я знаю. Ну и да, цена.. на счёт качества ничего сказать не могу)


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

06 апреля 2015 - 13:06

Если кто не в курсе, то сейчас в России идет повальное импорто замещение.  И как ни странно, но замещать правда есть на что. 

Уверен что Россия с Эрикссона побежит на Huawei. Больше то и некуда. А Шведы очердной раз решили всё просрать