Перейти к содержимому

alive5

Присоединился: 26 июн 2010
Оффлайн Последний вход: авг 27 2011 15:19
-----

Мои сообщения

В теме:Вопрос жизни и смерти

26 июня 2010 - 15:02

испортить нечего не получится ... вчера был большой скандал ... он пытался чтото сделать я слышала по телефону , это било нечто .
Я сейчас не сним , побольшому счёту , ему ещё и на меня в уши дуют постоянно . И он сдался , типо нечего сделать не может , это не в его силах. С паспортом он нечего сделать не сможет ... ибо боится сильно отца , да и я далеко сейчас .

Один вариант позванить в посольство , но что я могу сказать ? Есть вариант , что типо анонимный звонок ... и что не с добрыми намерениями он туда едет или что его родители там оставят . Но есть возможность , что и его родителям визу не дадут ... а так я поступить не могу . Какие у вас мысли ?

Я хочу сделать это , это последний шанс ... нет так нет ... а получится я буду самой счастливой и тогда мы будем вместе .

В теме:Вопрос жизни и смерти

26 июня 2010 - 12:28

да парень со слабым характером . Против родителей пойти не может , говарит , что они дали ему очень многое и так поступить с ними не в силах , очень их уважает и если виза будет уже смирился с отездом и нашем расстованием . Я хочу сделать всё сама ... чтобы он даже не узнал , почему не получил визу ... Флаг и т.д. это ерунда ... я серьёзно спрашиваю . Если я позваню ... чем я могу апелировать в отказе от визы , этому человеку , как это сделать , чтобы не родители не парень не узнали ?