Перейти к содержимому

_Apple_

Присоединился: 29 июн 2010
Оффлайн Последний вход: янв 29 2014 10:14
-----

#3786871 Познакомлюсь с девушкой

Автор: _Apple_ на 05 мая 2012 - 21:18

Если белый аист, то да, странно)
А если что-нибудь хорошее, то вообще особой ситуации не нужно, любое приличное заведение и согласие девушки :)


Может и так.

Я вообще не могу принять ситуацию, когда МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК предлагает ДЕВУШКЕ алкоголь :thumbdown:
А тем более при знакомстве.
Искренне надеюсь на то, что девочки отвергают подобные предложения :sleep:

винца или коктейль какой-нибудь, мм ?


Молочный (:
  • -1


#3786616 Ваш любимый сериал.

Автор: _Apple_ на 05 мая 2012 - 15:07

American Horror Story,

с нетерпением жду второго сезона!
  • 2


#3775742 Познакомлюсь с девушкой

Автор: _Apple_ на 16 апреля 2012 - 21:14

Остается подойти и познакомиться самой с понравившимся парнем :wink:


Прогулялась недавно по улице и поняла как много симпатичных парней ДОМА СИДЯТ(с)
  • 1


#3105692 Минеральная косметика!

Автор: _Apple_ на 02 августа 2010 - 00:03

Долго собиралась написать отзыв о данной косметике, но руки дошли только сейчас, хотя, наверное, моё мнение будет не очень информативным, ибо пользовалась косметикой всего несколько раз и толком распробовать её ещё не успела.

О сайте Натальи я узнала отсюда, с форума. После прочтения нескольких мнений и раздумий (минут так 10), решилась сделать заказ. Заказывать ТОЛЬКО пробники мне не хотелось, поэтому сразу положила глаз на Праймер и Вуаль (начальный и заключительный этап макияжа). Наверное, если бы вуаль была только одного цвета (а не прозрачная и с оттенком), то я бы заказала её, но т.к мне пришлось бы выбирать одно из двух, я заказала праймер(его только один вариант) и кучу пробников (для полноценного макияжа).

Итак, заказ я сделала вечером, на следующий день он был уже у меня.
Стоит отметить, что кисти нормальной у меня не было, пришлось довольствоваться тем, что есть (а именно: Покупалось в Ватсонсе крон за 37, в меру большая, с черной искусств. щетиной, покупала я её для нанесения талька на тело. Но после первого мытья увидела серую (ЧЕРНУЮ!!!) водичку, т.е краску. И воняла она ужасно <_< )
Дак вот, макияж я наносила ЕЮ. Не буду вдаваться в подробности нанесения, это итак всем понятно ^_^
Макияж действительно легкий, на коже не ощущается, в течение дня ведет себя ооочень прилично и стойко (несмотря на жару и немного физ.нагрузки), даже тени не пришлось плоправлять, не размазались и не скатались, в отличии от карандаша, которым имею привычку слегка подводить нижнее веко. <_<
Цвет теней ооочень понравился (Drama Queen Planet), не знаю вот в тему ли это фото будет, тем более качество не очень, но зато цвет довольно хорошо передался, хотя на самом деле он имеет немного фиолетовый оттенок, что ли...
Размещенное изображение
Безумно понравился тот факт, что черные тени являются матовыми, я ОБОЖАЮ всё матовое!

Второй заказ был сделан совсем недавно, причем делали мы его вместе в подругой. Захотелось ей подводку жидкую (Лайнер) от MAC. Но т.к у нее практически на всю косметику аллергия, то я посоветовала начать с Минеральной Косметики, тем более в ассортименте есть как раз таки подобный лайнер.
Поэтому второй заказ был уже более продуман, я заказала кисти, вуаль, а подруге предложила взять пробники теней и румян.
Чтож, от теней она была в восторге!!! Долго нахваливала и рассказывала о том, что они не скатались и цвет был ну вообще *афигенен*, (такую реакцию вызвали тени Persian Planet), что касается румян и лайнера - она их до сих пор не попробовала :D )

Косметика мне ооочень понравилась, правда ещё не приноровилась ею *мазюкаться* :D
Самой большой проблемой для меня является выбор цвета основы, а тем более тот факт, что заказать (и получить, соответственно, хочу ДО 6 числа), а я тааак не люблю все эти цвета подбирать, особенно в спешке)

Что ещё сказать...
Брала пробник консилера (зеленый), покраснения скрывает хорошо, но если лицо совсем уж запущено, то вряд ли он поможет, лучше иметь в косметичке и обычный консилер для совсем уж проблемных участков кожи, нпр огрооомных противных прыщей.
Нет, замазать их зел. конс. можно, но потом эти места сложно скрыть под основой, места остаются зеленоватыми. А может это просто Я пока не сумела их закрасить )))
Буду стараться))

Так что вот так! Косметика очень понравилась, на днях буду заказывать основу и, наверное, какие-нибудь тени (благо пробников заказала много, так что есть из чего выбирать!)

Поэтому кто ещё не пробовал - обязательно заказывайте! Не пожалеете!
  • 1


#3055071 Ищу девушку для любви и длительных отношений

Автор: _Apple_ на 02 июля 2010 - 14:30

что за бред? Девченки первыми никогда практически не напишут, так же, как и не пригласят на медленный танец. Все бояться получить слово нет


Мне кажется, тут вы путаете реальность и виртуал.
Мы же в сети все такие смелые, первые знакомимся, встречи назначаем, хамим, в конце концов.
К тому же, я думаю, что фраза *ДевчОнки первыми никогда практически не напишут* для данной темы не подходит. Фактически ПЕРВЫЙ тут написал RusjaS
  • -1


#3053994 Ищу девушку для любви и длительных отношений

Автор: _Apple_ на 01 июля 2010 - 22:37

их искать не надо_) мы сами приходим :)


Да вот не приходите что-то)) А если и приходите, то не те <_<
  • 1


#3051283 Есть ли у вас вторая половинка??

Автор: _Apple_ на 30 июня 2010 - 17:29

хотя ингда лучше не искать.



Ага. Если ищешь - постепенно в людях разочаровываться начинаешь.
Остается на судьбу рассчитывать.

ПС Нету.
  • 1