Перейти к содержимому

Juliеttа

Присоединился: 02 июл 2010
Оффлайн Последний вход: янв 28 2011 18:12
-----

Мои сообщения

В теме:Последний фильм, что посмотрели

05 июля 2010 - 20:24

Сверхъестественное

В теме:Нужна ли мне виза?

05 июля 2010 - 20:23

Если серый действителен....и срок окончания паспорта больше, чем 2 месяца вроде (точно не помню), то можно ехать без визы.
Есть 1 неувязочка, если ты получил паспорт синий, т.е. он готов, то лучше его забрать. На границе спрашивают 2ой паспорт тоже. В ноябре когда я ездила, передо мной спросили у гражданки России еще и синий паспорт. Воть. В приципе ты все можешь узнать в тур. бюро. В любом тебе дадут информацию насчет поездки.

В теме:А как бы поступил ты?

03 июля 2010 - 10:19

Мой выбор-самое ценное... ребенок.
теперь...

В теме:Суицид

03 июля 2010 - 10:09

Мотивы суицида.

Те которые пришли мне в голову:
- Обратить на себя внимание (человек никому ненужен)
- Сделать когонить виноватым (обвинить, оправдать свои поступки)
- Жизнь говно (все плохо плохо плохо)


Какие могут быть еще мотивы?
1. и единственный тупо не существовать и не видеть этот мир. Человеку в этом состояние все равно, что о нем подумают, поэтому мне кажется судить суицидников - это глупо. Хотя бы потому что вы не застрахованы от такого состояния которое приводит к действиям, а не словам.

п.с. суицид-не удел слабых. Удел сильных, не думаю, что кто-нибудь из вас готов себе вены перерезать или ткнуть ножом себе в живот. Ручки затрясутся... Так что
эти люди сильны, и куда сильнее простых, кто привык быть в системе, которую сделали люди сами себе.
имхо.
Вывод: мне жаль таких людей лишь потому, что я их понимаю какого это больно в душе... как это каждый день рвет на части и ничего не можешь сделать...

В теме:Расстрел iPad и iPhone 4

02 июля 2010 - 17:04

Лучше бы мне отдали!