Перейти к содержимому

DimHesse

Присоединился: 23 июл 2010
Оффлайн Последний вход: сен 28 2013 17:30
-----

Мои сообщения

В теме:Спортивное питание

17 мая 2013 - 20:59

магазин: vitamincenter.it

Спасибо за наводку. Не знал об этом сайте. Буду там тариться.

В теме:Спортивное питание

16 мая 2013 - 14:12

Наглядный пример скидки акаунта Голд на Sportlab: Протеин Sci-MX 5 кг ведро, без скидки стоит - 67.90. Со скидкой - 61.11 Разница -(округлим)-6.75

В теме:Спортивное питание

15 мая 2013 - 23:11

На Sportlab.ee не все товары по скидке идут... У меня Голд. Выгода конечно есть,когда берёшь много. Через меня многие заказы делают в моём городе.

В теме:Спортивное питание

13 мая 2013 - 00:07

Уважаемый Доктор, давайте загляним в корень проблемы: сколько по Вашему мнению нужно чтобы убрать небольшое количество жира с живота, подкоректировать пресс, чтобы было видно к чему стремиться и сколько времени надо тогда чтобы набрать 5 кг и усложним задачу: со спрот питом и без. Какое Ваше мнение по этому поводу?

Да нет,я не гуру различных диет,просто я всегда думал,что жир горит по всему телу одновременно,и если мы работаем скажем над коррекцией фигуры,нам необходим недостаток каллорий,соответсвенно при не достатке этих самых каллорий рост мышечной массы не реален... На личном примере: При приёме некоторых препаратов АС не заливало,а наоборот сжигал подкожку и набирал сухую массу. При натуральном тренинге...даже не знаю,может просто я не компетентен в некоторых вещах. P.S. На конфликт не иду,если что,прошу прощения,могу быть не прав :)

В теме:Спортивное питание

12 мая 2013 - 18:09

Сейчас расскажу тебе великую тайну: я вес не сбрасывал!

А как же можно убрать,притом локально-с одного места жир...? Этот процесс запускается на гормональном уровне... + вы говорите,что набрали 5 кг мышечной массы? Это чудо! :)