Перейти к содержимому

domenika1203

Присоединился: 24 июл 2010
Оффлайн Последний вход: фев 04 2013 18:25
**---

Созданные мной темы

Карты постоянного клиента

08 октября 2011 - 12:23

Всем привет,может я буду не совсем в теме,но это очень важно . Мне нужно срочно карточки постоянного клиента любого зоомагазина Таллинна.Рассматрю любые варианты. Буду рада если откликнитесь.Если что пишите в личку,всегда рада!

avatud uksed

06 октября 2011 - 16:44

всем привет, пожалуйста если есть у кого учебник avatud uksed, продайте его пожалуйста не обязательно в чистом виде. Если что пишите в личку

бальные танцы

10 сентября 2011 - 12:42

Всем привет,хочу заниматься бальными танцами ,но нет партнера,мой рост 175 см ,желательно в ласнамэе( Revalia),возраст не имеет значения,мне 19

срочно надо найти интересные места в Таллинне

02 июня 2011 - 09:43

Всем привет! Прошу помогите надо предков поводить по Таллинну,подскажите куда лучше их сводить( только без шуток).Срочно!!
P.S никто не знает где можно получить Tallinn Card недорого а то она стоит 24 евро или где билеты куда нибудь дешевые ,напряг с деньгами.Буду рада ,если что пишите в личку!

хочу найти доброго парня

30 мая 2011 - 20:32

Хочу найти парня от 19 до 25 лет,доброго,отзывчивого,с чувством юмора,который любит и пассивный ,и активный отдых.Кто любит также ходить в кино и вообще человек ,ценящий свое время и жизнь.Заинтересованных ,прошу писать в личку. О себе также расскажу подробно в личке.