Перейти к содержимому

oljuntsik

Присоединился: 31 июл 2010
Оффлайн Последний вход: сен 28 2012 21:33
-----

Мои сообщения

В теме:Аттестат за 12 класс

28 августа 2011 - 23:11

Есть вариант сдать все предметы и экзамены экстерном( как раз, чтобы не учиться)) :lol:

В теме:Аттестат за 12 класс

28 августа 2011 - 22:13

Да никаких нет. Сейчас никто не станет рисковать своим местом и свободой из- за аттестата(все отслеживается, кто и когда вносил информацию). Слишком много заморочек. Без гос. экзаменов и школьных экзаменов аттестат не выдается ученику. А с гос. экзаменами тоже все через компьютер. Сейчас простой бумажный документ почти никому не нужен. Вузы и школы и т.д, в основном, запрашивают информацию с гос.регистра. Тут 2 варианта или "нарисовать" себе аттестат на компе и повесить на стену, или учиться( школа/пту/ вечерняя гимназия т.н для "взрослых") Еслм я ошибаюсь, то знающие люди меня поправят.

В теме:Аттестат за 12 класс

28 августа 2011 - 21:17

Уголовно наказуемо! А вообще, все данные находятся ( и окончание, и обучение) в гос. базе..и сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься. А как же гос. экзамены?? Тоже купить??

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

24 августа 2011 - 18:42

Лет так 5 назад была эта практика и её проходили в садиках и школах.... там детки здоровые....

Ой, как давно это было, чтобы дети в садах были здоровые!! Как придешь, так у них( детей) то кашель, то сопли до колен висят, + какрнтины( карантины, хотела написать)) :lol: постоянные. Если хотите заболеть- милости просим в сад))

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

20 августа 2011 - 12:38

Свет, зачем тебе сейчас форма?? Нам она пока не нужна!. Заходи ко мне в ЛС, расскажу сколько у нас в Йыхви стоят халаты и форма.