Перейти к содержимому

mercedes-vito

Присоединился: 01 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 02 2010 06:41
-----

Мои сообщения

В теме:Есть 9-местный микроавтобус mercedes-vito, почти всё время стоит, появилась идея...

01 августа 2010 - 20:29

Автору совет.Если дорога машина,лучше этим даже не начинать заниматься.Там есть кому работать :wink:


Вы хотите сказать что там всё поделено и новичка не пустят :) ? Вроде сейчас не 90-е годы, и у нас нет такого беспредела как в россии :P , я не думаю что тут всё так страшно. Или у вас есть конкретная информация, кто-то уже пробовал :unsure: ?

В теме:Есть 9-местный микроавтобус mercedes-vito, почти всё время стоит, появилась идея...

01 августа 2010 - 15:19

PS с тебя пивас за советы :P


Если получится ездить, то пиво без проблем, потом встретимся проставлюсь :D

В теме:Есть 9-местный микроавтобус mercedes-vito, почти всё время стоит, появилась идея...

01 августа 2010 - 15:09

mercedes-vito,
по моему один рейс в день делают туда-обратно. Они оба из Ида-Вирумаа,это точно знаю.Один русский,второй эстонец(на белом Мультиване).Пустые не ездят.Когда я в Нарве жил,постоянно с ними ездил из Таллина домой.Было дешевле и быстрее :)


Спасибо, на следующих выходных попробую :rolleyes:

В теме:Есть 9-местный микроавтобус mercedes-vito, почти всё время стоит, появилась идея...

01 августа 2010 - 15:01

mercedes-vito,
знаю двоих перевозчиков,которые уже не первый год катаются по этому маршруту.А ты в курсе,что по перрону вокзала шастает охранник? Чтоб таких предприимчивых перевозчиков гонять.


Про охранника не в курсе, но я аккуратно :) . А как у них дела с клиентами? Не знаеш сколько рейсов за день делают?