Перейти к содержимому

Isla

Присоединился: 04 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 16 2010 08:25
-----

Мои сообщения

В теме:Виртуальная карта SEB

12 августа 2010 - 11:49

вот для чего вы написали "+ pildi card"? вы понимаете что это значит? какую полезную информацию надо извлечь из "+ pildi card"?
Что значит сочетание слов "обыкновенная VISA SEB"?


Знаю. Написал для полной точности. Ясное дело это не на что не влияет :D

"обыкновенная VISA SEB" - это значит, что я хотел себе обыкновенную дебетовую карточку и о возможности заказывать по ней, узнал естественно не в банке, а от жены :D

Бооооооооооооо
все правильно объяснила, только вот ни разу не было такого, чтобы на эту самую дебетку не было возможности заказать. Может мне и знакомым встречались "правильные" магазины.

Все это было к тому, что автор может обновить свою дебетку (или просто раскрыть глаза, если он не знал, что на дебетку тоже можно заказывать) и не париться с виртуальной.

В теме:Виртуальная карта SEB

12 августа 2010 - 11:30

это не дебетная карта и в интернете она действует как кредитная, а не как дебетная. для вас она может и дебетная, ибо снимать бабло можете бесплатно, но в нете, как правило, есть существенная разница платите вы дебетной или кредитной картой, разница это заключается в платах за услугу.


Разницы нет. Знаю это, так как долго пользовался кредиткой. Вернее есть, кредитка обходилась дороже :D Когда я покупаю своей нынешней, то снимается та сумма, которая указана в магазине и никаких процентов или еще чего-то, не берется. Хотя если быть до конца честным, на днях я был первый раз удивлен, когда банк взял маленький процент за конвертацию фунтов в евро (раньше просто по курсу конвертировали и снимали в кронах без процентов). Одним словом, даже если они что-то изминили и теперь всегда будут брать процент этот, я все равно врядли откажусь от нее, так как очень удобно.

В теме:Виртуальная карта SEB

12 августа 2010 - 11:11

да есессно, какая-нибудь студенческая. честно говоря, надоели уже люди, которые пытаются спорить и кому то что-то доказать


Если это Вы про меня, то я не спорил, я никому ничего не доказывал. Не надо так нервничать!

Карта у меня обыкновенная VISA SEB (+ pildi card). На обратной стороне имеется 3х значный код для инет магазинов. У многих еще старые дебетовые карты, на которых такой возможности нет. Среди моих знакомых у кого SEB карта была поменяна в последнии года 2-3, у всех есть возможность покупать в инет магазинах. Единственное, незнаю есть ли такая возможность У VISA ELECTRON. Легче сходить в банк и потратив минут 5 все узнать.

В теме:Хочу открыть интернет магазин.

05 августа 2010 - 10:50

Стоит ли вообще все это затевать?


Да. Всегда лучше затевать, чем сидеть на попе ровно.

В теме:Если кто хочет поехать в россию...

05 августа 2010 - 10:44

Тот кто ничего не умеет и ни чего не может добится, валить может туда сюда обратно хоть всю жизни, а толку никакого не будет все равно.