Перейти к содержимому

ВалдегЪ

Присоединился: 04 авг 2010
Оффлайн Последний вход: сен 20 2022 12:42
-----

Мои сообщения

В теме:Пишу сайты грамотно на своём движке!

30 октября 2019 - 08:53

вот мне надо было сделать сайт, я заплатил за хостинг, зашел в панель управления, а там one-click-install wordpress.

В котором просто миллион классных плагинов и с которым интегрируются все популярные сервисы. Рассылка, чаты, мессенджеры, CRM, Соцсети

Все понятно и красиво.

 

Кому при этом придет в голову искать какую то другую CMS?

 

ИМХО, единственный способ это продать - это раздавать бесплатно, вбухать дохелиард в маркетинг и создавать сообщество. Только потом думать как монетизировать.

А для этого нужен инвестор, который спросит - а зачем это все, когда есть вордпресс?

 

 

Когда кто-то в интернет хвалит вордпЁс я просто не могу пройти мимо  :sleep:

Установка в один клик штука бесполезная, только если вы не ставите движок по три раза в день. Однако, контроль на процессом при этом практически нулевой. 

Хорошие плагины - платные. Среди бесплатных слишком много мусора и даже со встроенной рекламой. 

 

Кому придет в голову искать другую CMS? У все свои задачи, сейчас немало проектов пишется на node.js, например. Но разумеется это другой уровень. 

 

А на сабж топика вообще пофиг  :lol:


В теме:Создам сайт любой сложности

13 мая 2019 - 08:27

Профессиональные услуги по созданию и продвижению сайтов продвижение сайтов недорого в питере, недорого и короткие сроки!

 

 

https://prnt.sc/nnsc62 отдаетесь целиком и полностью засиранию форумов? 


В теме:Ищу программиста в команду за долю в будущем проекте

01 апреля 2019 - 07:58

Здравствуйте, ищу программиста в команду за долю в будущем проекте, для воплощения в жизнь проекта, рассмотрю все варианты! готов дизайн и верстка, осталось все это соединить в единое целое, а точнее – запрограммировать. Если есть интерес, пишите в ЛС

 

 

А не наркоман ли вы часом?


В теме:Капмухтер и 2 SSD

06 ноября 2018 - 15:17

Вот жешь крахобор, выкини ты старый SSD. Они уже ничего не стоят.

 

Если у тебя Apple, то без проблем Fusion drive. На других OS такого нет.

 

 

 

Ну софтварный рейд никто не отменял. Кроме того на Linux есть LVM который позволяет делать подобное.

Реклама яблока не засчитана :)


В теме:Playstation 3 / 4

27 мая 2017 - 14:42

Задумал покупать PS4, слышал про то что в PSN нет Эстонии, кто как покупает игры?