Перейти к содержимому

mhp

Присоединился: 05 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 24 2017 21:16
-----

Созданные мной темы

про кредитку и лимиты

24 ноября 2012 - 00:36

Привет.
Вопрос про кредитную карту любого типа будь то виртуальная SEB или реальная VISA / MASTERCARD. Если допустим на счету копейки типа 3.20 - может ли кто-то зная мои данные или нечестный продавец снять больше и загнать меня в минус, причём так что я буду виноват ещё и должен буду выплатить банку?

Знаю точно на корабле когда в нейтральных водах где связи нет - там можно в нормальный минус уйти, но там то как бы сам виноват.

Вопрос больше про покупки в интернете и таком шансе, что кто-то узнает данные кредитки - ограничусь ли я лимитом или есть варианты более жёсткого мошеничества?

установить турбину на поддержаную авто, реально ли?

07 июля 2012 - 15:45

установить турбонадув на поддержаную авто, где до этого не было турбы, реально ли? если да, то дайте плиз салоны, кто занимается этим?

посоветуйте мойку щётками

14 июня 2012 - 18:08

хорошая мойка на верени у субару центра. щётки не варёные статойловские спагетти, которые только пыль размазывают, а нормально зимой грязь ототрут и летом гoвнo птичье или мух после трассы. и цена 7-8 евро адекватная, против статойловских 16.
есть в городе ещё такие мойки?

платная парковка в выходные

13 января 2012 - 15:02

если парковаться в kesklinn пример в 11.00 в субботу, а снять с парковки в 18.00 в воскресенье - я заплачу только за 4 часа или нет?

как запретить на компе посещать все сайты, кроме определённых

20 мая 2011 - 07:44

привет.
надо запретить на компьютере посещать всё, кроме определённых сайтов.
как это сделать быстро и удобно? или штатными методами или програмой какой? если програма - то нужна бесплатная
ос - windows 7