Перейти к содержимому

Daani

Присоединился: 07 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 16 2010 09:51
-----

Созданные мной темы

Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану

07 августа 2010 - 00:24

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к чужой беде.
Маленькому Богданчику (7 месяцев) срочно требуется операция по пересадке печени. К сожалению подобные операции в Украине делают только деткам с 6 лет, а Богданчика просто нет этого времени. Польские врачи согласны сделать операцию и дают неплохие прогнозы. По словам врачей операция нужна СРОЧНО (ближайшие несколько месяцев. Стоимость этой операции составляет 65 тыс. евро. Таких денег в семье просто нет.

Уже 3 месяца Богданчик вместе с мамой живет в хирургическом отделении № 2 Львовской городской детской больницы (г. Львов, ул. П. Орлика, 4), это УКРАИНА

У Богданчика атрезия желчных путей http://ru.wikipedia.....org/wiki....5й (врожденный порок желчевыводящих путей через которую желчь попадает в кровь и отравляет организм). Врачи сделали Богданчик операцию по пересадке желчных путей, но клетки печени уже отмирают, поэтому необходима срочная пересадка печени. Донором для Богданчика станет его отец (необходимые обследования и анализы уже сделаны.)

Обращаемся к неравнодушным людей-ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ Богданчику! Он так хочет жить!





РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ

Приём денег завершён.




На одноклассниках есть группа посвященная Богданчику,там вы можете убедиться что это никакой не "развод",если вы перечислите деньги то там же есть темка-отчет,где вы увидете свой перевод(пишу имя,первую букву фамилии и сумму)
Группу найдете у меня на страничке (в поиске------Диана К,Эстония)
Отчет буду писать так же и в этой темке

Богданчик

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

ВИДЕО-РОЛИК ПРО БОГДАНЧИКА http://rutube.ru/tra...5aa75770231bde6

На данный момент собрано около 7 тыс. евро

05.08.10р. на cчета вебмани пришли деньги:

317,69 грн.

91,71 долл

392,83 рубл

На эстонский счет переведено 5362,- (342,83,- евро)