Перейти к содержимому

Vivii77

Присоединился: 15 авг 2010
Оффлайн Последний вход: янв 05 2011 10:05
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

03 января 2011 - 11:04

Вот и у меня мечта исполнилась под новый год! Теперь и я с правами Урааа! сдала я еще 29 декабря, завершающая в том году была!:)
Ну что я могу сказать, за 4 месяца ой как много чему научилась, а пришла совсем с нуля. Не знала что такое руль, и как им нужно управлять.:D
Сдавала в Пайде. По началу думала зачем ехать в чужой город, когда можно это сделать в таллинне, где живу и всё знаю. Сомневалась долго, но теперь не чуть не жалею что остановилась на том что ехать надо в пайде. Сдала всё с первого раза. Люди там работают хорошие, и всё понемают, только главное не волноваться. А поповоду эстонского языка, скажу так, что я его вообще не знаю, но инспектор который мне попался старался делать всё чтобы я понела его, поэтому с языком там видимо не проблема!
Ну а за всё это я могу сказать даже большее чем просто СПАСИБО Татьяне. Это правда хороший человек. И поймет всегда и подержит когда это необходимо!
СпааСииииБааа!
*Всем счастливого нового года!

В теме:Тесты АРК

21 сентября 2010 - 20:08

Gde rewatj testq chtobq xorosho podgotovitsja k ARK?! ili tam sovsem drugije testq?! :rolleyes: :huh:

В теме:Выбор автошколы / советы

22 августа 2010 - 09:44

Спасиба. много где узнала, всётаки самое позднее занятие начинается в 6, а мне сложна будет совместить с работой это. а Интернет школа это как то не то))

В теме:Выбор автошколы / советы

21 августа 2010 - 11:43

Кто знает автошколу в таллинне которая начинает своё обучение в 20.00??