Перейти к содержимому

Brazi

Присоединился: 20 авг 2010
Оффлайн Последний вход: фев 18 2013 04:55
-----

Мои сообщения

В теме:Общие вопросы, касаемые учёбы.

20 августа 2010 - 15:31

Здравствуйте!
У меня проблема.Гимназию закончила в 2005 году,на тройки,сейчас очень хочется поступить в один ВУЗ,но по требованиям по оценкам об окончании гимназии я не пройду.Сейчас пытаюсь найти организацию или гимназию где можно переучиться,и тем самым исправить оценки в дипломе.К сожалени. Пока что в Эстонии такого никак найти не могу.Кто сталкивался с подобной проблемой,прошу отозваться.
Спасибо.

В теме:Eesti Maaülikool

20 августа 2010 - 11:31

Диктатор.Ну наверное если говорю что плтное обучение мне подходит,то надо полагать что деньги есть.Вопрос стоит далеко не в деньгах.

AsDoomsdayEnds.Спасибо.Значит надо повышать оценки в аттестате,только вот есть ли в Эстонии такие гимназии..

В теме:Eesti Maaülikool

20 августа 2010 - 02:56

Всем привет!
Я бесконечно рада что нашла этот форум,и надеюсь найти тут помощь :rolleyes:
Очень хочу поступить на ветеринара,не важно,на платное или бесплатное обучение,главное поступить,выучиться и стать дипломированным ветеринаром.В связи с этим имею ряд вопросов.
Как я поняла для тех кто закончил русскоязычную гимназию необходим эстонский язык категории B?
Вступительные экзамены-биология,химия?!
Гимназию закончила в 2005 году,закончила плохо,грубо говоря на тройки.Стоит ли вообще суваться с таким дипломом,или же во внимание берут преимущественно вступительные экзамены?
Спасибо.