Перейти к содержимому

martinkkkk

Присоединился: 21 авг 2010
Оффлайн Последний вход: фев 15 2012 19:29
-----

Мои сообщения

В теме:Настольные игры / Board Games

19 января 2012 - 14:15

хмм... многие не согласятся, но эти игры называются настольными ))
D&D и Вампы
хотя там и без систем играется неплохо )

Я пытаюсь на ДнД друзей раскачать , но это почти не возможно. Надо много прочитать ещё и жанр любить , для меня лично в крутых настолках проблема именно найти компанию.

В теме:Настольные игры / Board Games

15 января 2012 - 05:22

martinkkkk, те что в TCG чтоли играют? Типа Yu-Gi-Oh, WoW TCG и т.п. ?

Играют в очень разное , в Ротермани есть магазин Ludo. Когда я там покупал пару игр месяц назад , сидело 3 полных стола совершенно разных людей (возраст)и играло в 3 разные именно настольные игры. Там есть целая стопка игр и их можно брать на прокат и играть прямо там в магазине. Воверы думаю знают друг друга в лицо :D

Могу посоветовать от себя хотя уже писали тут эти игры в эту тему карты монополии - monopoly deal.У нас в магазинах , есть на русском. Игра очень быстрая и весёлая и стоит 6 евро в призме. Равнодушных не оставляла пока что и 5 минут хватает примерно чтобы освоить правила.

И ещё saboter - саботёр. Играешь за гномов и пытаешься докопаться до золота и при этом вычислить кто играет за саботёров и пытается помешать тебе добраться до золота. Я играю в даполнение к нему , saboteur 2 в нём уже новые персонажи и игра более разнообразна стала. Хотя в некоторых компаниях всё равно прокатывает только первый саботёр))) залипают на 2ой части.

В теме:Настольные игры / Board Games

13 января 2012 - 03:23

Может знает кто , есть какая Русская тусовка настольшиков которые просто играют вместе и не обязательно друзья. Я видел что Эстонцы так собираются в магазинах для игры в настолки и тд , но вот Русской речи не слышал. Поиск в интернете тоже ничего не дал. Если подскажете будет отлично.