Перейти к содержимому

Eduard765

Присоединился: 24 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 27 2012 11:19
-----

Мои сообщения

В теме:Поступление в Таллинский Университет

16 августа 2012 - 08:27

Всем привет. Есть ли где-нибудь статистика по приёму в таллиннский универ типо этой:
http://www.ut.ee/et/...ik/ statistika

В теме:Бег для похудения

05 декабря 2011 - 12:52

Хотела бы чтобы отписались знающие люди, прошедшие такой путь или в процессе, может что-то неверно делаю, может кто-то даст стоящие советы.

Как человек, попадающий под эту категорию людей ( скинул 37кг ) могу помочь тебе, исходя из своего небольшого опыта ( если ты ещё не скинула 5кг, а может там было и совсем не 5кг? ;) ). Если интересно, то введи больше данных о себе. Рост, вес, возраст, занималась ли каким-нибудь спортом до этого?

В теме:Одежда для пробежки

05 декабря 2011 - 12:39

В зале можно и не чувствовать себя хомяком. Кергейыусааль в помощь.

Если ты соревнующийся спортсмен, то без манежа в зимний период подготовки скорее всего не обойтисть, так как делать работы на улице ооочень тяжело, если не сказать практически нереально, хотя длительные тренировки ещё можно. Но, если учитывать те вопросы, которые задаёт девушка, скорее всего она любитель и манеж да и беговой тренажёр ей на вряд ли нужен. Бегать кругами в манеже или на тренажёре - сомнительное удовольствие, которое очень сильно напрягает психику, поэтому девушке советую продолжать бегать на улице и не забывать тепло одеваться ;)

В теме:Бег для похудения

05 декабря 2011 - 12:27

пробежал 30км за 3 часа

поздравляю, хороший результат для новичка, но будь осторожнее с нагрузками при избыточном весе, чтобы не заработать проблемы с опорно-двигательным аппаратом

В теме:Одежда для пробежки

04 декабря 2011 - 23:17

в спортивных магазинах есть специальная беговая экипировка и в ней очень удобно бегать, не жарко, но и ни холодно. Пока снега нету бегаю в длинных тайтсах и футболке + ветровка. Бегаю круглый год на улице, а в зал идти не советую, чтобы не чувствовать себя хомяком в колесе ;)