Перейти к содержимому

SunKet

Присоединился: 25 авг 2010
Оффлайн Последний вход: апр 25 2013 01:51
-----

Мои сообщения

В теме:Меняемся?

02 февраля 2013 - 13:29

Я бы тоже поменялась. У меня есть два японских лосьона с гиалуронкой и с коллагеном. Почти полные. и Проф для волос масло Митик оил от Лореаль профессионал и увлажняющий спрей от матрикс, почти полный.


А меня масло для волос заинтересовало.
У меня для обмена честно говоря куча всего, поэтому если Вам что-то кокнкретное хотелось бы, вы напишите, может у меня найдется)

В теме:kuusk24 Спасибо за елочку!

22 декабря 2012 - 22:32

Охоохох... простите что я смеюсь в голос от фотографии с ёлкой из одноклассников, но до того уж она задрыпанная, и смех и грех, ребята.
По теме, хочу спросить откуда вообще такие неправильные стереотипы о ваучерах? Кто пустил слух что услуга за купленный ваучер отличается качеством? Лично я не разу не наткнулась на халтуру или плохую услугу, пользуясь ваучерами. Ну да это так...
Говоря о ёлке, не знаю возможностей автора, но обычно перед рождеством на рынках или возле больших супермаркетах очень много красивых ёлочек продают, почему не взять было там? Ибо покупать конечно кота в мешке рисковано. Бог знает сколько они там у них храняться, может ёлочка то прошлогодняя? :)) Да и во-время доставки могут перемять да поломать. В общем, впредь будите умнее. А так, сочувствую! Не дайте этому испортить ваше рождество.
Простите меня за такое кол-во букв :)

В теме:Меняемся?

22 декабря 2012 - 13:18

SunKet, выкладывай)

Может что-то конкретно интересует? :)) А то боюсь я тут до утра зависну пока буду всэ перечислять :)

В теме:Меняемся?

19 декабря 2012 - 20:54

ООй девочки, у меня столько всего чем можно поменяться что боюсь тут зафлудить :)

Могу вот предложить тональный крем от Maybelinne, у меня два тюбика(один не распечатанный даже, а один разок попробаванный), тон называется sand beige.Для меня темноват.

Размещенное изображение Размещенное изображение


Ещё целая куча блесков для губ, есть так же ниразу не пользованные, туча всяких карандашей для глаз, пудр и прочего :)

В теме:Tallinna Pedagoogiline Seminar

25 августа 2010 - 16:13

Всем привет)
Поступила, на молодежного работника, на бесплатное. А вот в общагу пускать не хотят ))