Перейти к содержимому

Otshelnik

Присоединился: 26 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 29 2010 13:05
-----

Мои сообщения

В теме:Как повлиять на человека?

29 августа 2010 - 13:02

отец, ган*он еще тот, простите.
как по мне, такие семьи истреблять надо.

Он не отдаст потому что не сможет вернуть.Кошка не отдаст мышку.Так и примитивные люди не могут вернуть деньги,если они к ним попали.Отбирать силой можно только тогда,когда деньги у обезьяны в кармане,а если дома лежат или потратил - бесполезно бить.Он этого и дожидается,что б посадить.Что делать? Я бы не простил.По прошествии времени,когда все подзабудут,я бы принял меры визического плана.Греха нет в этом.А пока держаться подальше от таких недоделаных.

В теме:Про русских

29 августа 2010 - 12:42

Неандертализм у многих.Недоразвитые в эволюционном смысле.От обезьян идём,вот и отстают многие.Каких только бабы не рождают.

В теме:Сависаар назначает недавнюю школьницу в совет целевого учреждения

26 августа 2010 - 07:37

Ну девок же берёт Э.С.,а не парней! Пусть берёт,всем хватит этого добра.А девчёнкам надо развиваться.

Кстати насчет этой школоты согласна, ей всего 19 лет, что она может в эти года знать чтоб занимать такую должность.Немного переборщили с выбором.


Пройдёт время и будет знать что-то,что б занимать такую должность.И при этом молодая! И ты просись куда-нибудь,если телом вышла.Не в 45 же.Если нет вакантных мест,просись замуж,места здесь должны быть свободные.