Перейти к содержимому

НастоящийМужик

Присоединился: 01 сен 2010
Оффлайн Последний вход: сен 02 2010 06:55
-----

Мои сообщения

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

01 сентября 2010 - 22:20

Ладно любимая! Уж ночь на дворе. Завтра и тебе, и мне в школу! Главное: Ты говоришь нет, на всяческие предложения поклонников и ухажёров. Я говорю нет, штабелями укладывающимся девушкам. И тогда наши чувства войдут в орбиту равновесия и мы воспарим подобно ангелам! Легким, нежным и без груза сомнений, обид и огорчений! Пусть наша любовь будет на зависть всем тем, кто одинок. Тем, кто не ценит своих близких, не ценит то, что предначертано им судьбой. Ведь найти единственного и родного человека во всей вселенной, это и есть наше призвание в жизни! Ведь только с таким человеком мы можем подарить миру новую жизнь, вдохнуть в эту жизнь наши чувства, эмоции! Доброй ночи тебе! Сладких снов! Пусть тебе дышится легко! Пусть свежий воздух окутает тебя и погрузит в крепкий сон! :wub:

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

01 сентября 2010 - 22:11

НастоящийМужик,
я так ждала,что ты напишешь. я пересматривала логи наших разговоров и мне было так тяжело. я так люблю тебя и не могу без тебя :( прости меня за те глупости,что я тебе говорила.милый мой :(

Хорошо... Но ты мне изрядно исцарапала сердце своей темой о знакомстве! Каждое новое сообщение в ней было подобно удару в пах! Я от тебя такого не ожидал:( Я думал мы с тобой образцовая пара на форуме, но нет... У нас ,как и у всех смертных, скандалы, нет оргазма и понимания.

Ой! ЛОЛОЛОЛОЛОЛ это не мысли вслух?)))))))))))))))))

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

01 сентября 2010 - 22:06

НастоящийМужик,
так мы еще любим друг друга? солнце мое :wub:

Я не знаю... Мы в сложной с тобой ситуации. Двоякие чувства переполняют меня. Но за эти дни, я так и не смог выкинуть тебя из своего сознания. В любое время вновь и вновь какие - то воспоминания всплывают

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

01 сентября 2010 - 22:03

ты смотри,словами не кидайся,а то кошер начнет что-то говорить про твой оргазм :facepalm:

Это да, ужасно. Напомнила мне Мысли Вслух... :facepalm:

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

01 сентября 2010 - 22:01

а не все ли равно ?:) мы что что - то не пристойное будем делать , что потом жить в страхе из-за
этого ,а то мало ли что скажут :) ерунда:)


Ну, у меня есть сокровище, я бы не хотел, что бы какие - нибудь посторонние слухи дошли до неё. Да и от сокровища на сходку удалиться, немного проблематично. Взять её с собой, я себя перестану уважать:) Я ей ещё давно сказал, что тут ей делать нечего, тут девочки и мальчики плохие и не красивые:) А она вся святая, наивная, пусть живёт и не знает огорчений и всяческих обид, какими тут очень часто награждают новеньких:)