Перейти к содержимому

Enessis

Присоединился: 04 сен 2010
Оффлайн Последний вход: мая 14 2014 15:56
-----

Созданные мной темы

Последствия создания фирмы и счета.

25 апреля 2014 - 17:43

День добрый уважаемые пользователи!

 

Очень надеюсь на ваше мнение и обоснование по поводу возникшей проблемы.

 

Ситуация :

 

Есть предложение на создание фирмы ( или нескольких ) и открытия счетов в разных банках ( исключение - SWED банк, этот банк не трогают )

У фирмы будут сайты , услуги, контакты и прочее прочее что надо. Проблема создать счета в банках как SEB / Krediidipank / LHV и в других - так же нету. 

 

Уточняю - деньги со счетов будут ТОЛЬКО сниматься, фирма никаких покупок осуществлять не будет, брать кредиты - не будет. 

 

По поводу фирм :

 

Работа фирм(ы) будет не в Эстонии. Только другие страны как Дания, Финляндия и прочее. 

Чем фирма занимается - есть сайт .. допустим сайт называется как и фирма - *ТРУТУМ*, люди заходя на сайт делают заказ, подтверждают все условия и соглашения - и после этим людям высылается счет на почту. Многие могут не читать условия и договор( как мы обычно и делаем ) и потом долго возмущаться что их обманули. И писать жалобы в банк.

И в итоге рано или поздно НО счет фирмы закроют. 

 

Сам вопрос :

 

Какие последствия для владельца фирмы и счетов могут быть ? Как это повлияет на ЛИЧНЫЙ счет владельца в том же SWED банке ?

Могут ли предьявить какие нибудь долги ?

Какие последствия ждать от кохтутаитора ? Будет ли возможность через год / два снова создать себе уже другую фирму ? Или если захочу создать в одном из этих банков ЛИЧНЫЙ счет ? Что по поводу кредитов ? 

 

P.S. -- Дублирую тему, т.к. не знаю куда точно , либо в Бизнесс либо в Закон :)


Assembler

04 сентября 2010 - 22:20

Господа, появилась одна задачка которая требует вашего вмешательства =) Вроде она и лёгкая но моему решению не поддаётся =) Вот так она должна выглядеть :

Заполнить ячейки с 40 числами " 2, 4, 6, 8, 10 ... , 20 " , и в след. ячейку после 20 записать их сумму =)
2+4+6+8...+20=...

P.S. был бы рад даже если 50% кто то подскажет как написать

Буду очень признателен =)

P.S. если у кого то нету ассемблера, но он знает решение , которое способоно мне помочь то вот ссылка на сам асемблер =) 7 мб. весит :)
Тык сюда =)