Перейти к содержимому

Reklama2

Присоединился: 06 сен 2010
Оффлайн Последний вход: фев 07 2011 14:57
-----

Мои сообщения

В теме:Реклама серверов

06 сентября 2010 - 19:52

Привет всем.Ну предестовлятся я не буду, так как по нику можно узнать моё имя.

Уважаемые Пользователи,Администраторы,Модераторы, и т.д.

Проблема.

У меня небольшая проблема с сервером.Мне надо люди,что бы протестить сборку так как я один буду её тестить очень долго.

Что надо делать?

Просто зайти на сервер и поиграть.Если увидите какие-то проблемы говорите мне и я пытаюсь это изменить.Если вам покажется,что что-то не хвотает здесь и вы знаете,что говорите мне и я пытаюсь это добавить.Если вам кажется,что что-то лишнее говорите мне, и я убераю.Но перед этим идёт голосование и голосуют игроки.

Рейт сервера.

Рейт сервера х1000,RateXp = 1000,RateSp = 1000,RateDropAdena = 1000.

Что есть

Стоит Кот,Бафер,Гм шоп,Гк и многое другое.Подробней можно почитать тут http://l2vertebra.3dn.ru/publ

Описание сервера.

Появляетесь в городе Гиран возле кота,бафера,Гм шопа.Вы одеты в Нг шмот и Нг оружия.С со стартовым 40-м лвлм.С со стартовым капиталом 15кк(15милионов)Вы можете сразу у кота выбрать 1-2 професию и купить С шмот,оружия,Бижутери,соски,стрелы, т.д.У кота вы можете купить первую,вторую,и третью професию.Время бафоф по 2 часа.В Гм шопе вы сможите купить от D до S84.Что есть в Гм шопе Оружия,Броня,Бижутерия,Плаши,Аксесуары,феирверки,Заточки,Татушки,квест веши,клан скелы, и т.д.Инвентарь был увеличен в 10 раз, так как я тоже играл в ла2 и знаю,что такое когда лемит веса 1(Одел оружия,Армор,Бижу, взял соски и вот у тебя уже 60% перегруза)Рабочие русские ники,Автоизучение скилов 80+ ненадо выбивать,пакупать книги.Стоит автоизучения скилов.Работает офф трейд,так что вы можете посадить своего чара на продажу,пакупку,крафт и пойти по делам.Стоит geodata и pathnode так,что вы не будите пробигать сквозь стены,проваливаться под землю и т.п баги.Стоит автоподбор так,что вам не прийдётся собирать самастоятельно.Рабатают банки Мп заливают по 1000 мп за одно нажатие.

Шанс точки.

Шанс просто заточки оружия = 75%
Шанс просто заточки Армора = 75%
Шанс простой заточки бижутерии = 75%
EnchantChanceElement = 75

Шанс Блесс точки.

Шанс блесс точки Оружия = 75%
Шанс блесс точки Армора = 75%
Шанс блесс точки Бижутерии = 75%

Максимальная заточка.

Максемальная заточка Оружия = +25
Максемальная заточка Армора = +25
Максемальная заточка Бижутерии = +25

100% заточка.

100% Заточка +3 цельное верх и низ +4

Где скачать сервер?

Вот ссылка = http://l2vertebra.3dn.ru/

Там вы можите скачать клиент Gracia Epilog и патч.Если у вас уже есть клиент, просто уберите галочку с клиента и скачайте только System.

Где зарегестрироватся?

На сервере стоит авторегистрация.

Как зайти в Lineage 2?

Зайдите в папке System там будет файл l2.exe нажмите на него 2-м щелчком ЛКМ(Левой Кнопкой Мышки) или один раз ПКМ(Правой Кликом Мышки)и там есть открыть.

Кто может зайти на сервер?

Сервер не только сетевой, а ещё и нэтовский,так что люди могут заходить и с нэта тоже.Если хотите можите звать друзей и вместе играть.