Перейти к содержимому

Априори

Присоединился: 07 сен 2010
Оффлайн Последний вход: окт 14 2011 18:17
-----

Мои сообщения

В теме:Хочу учиться в Atlasnet keelekeskus

11 октября 2011 - 21:08

Atlasnet,а по существу нечего сказать?
Я вот тоже сдала эстонский и деньги целы :lol: 12 лет учить эстонский + просидеть 8 месяцев на ваших курсах просто для того, чтобы сдать экзамен, т.е получить ниже 60 балов, а может и еще ниже? А, Сергей? И это сильная группа, а вторая, слабая, не сдала совсем или разбежалась?
Bragon, вы нарвались! "Теперь обязательно любой преподаватель будет консультироваться с Вами когда ему болеть пиццу есть!


Да,кстати, Сергей, не огрызайтесь, это не делает чести не Вам лично, не Вашим курсам. Не теми методами "бьетесь изо всех сил".
Удачи в Вашем нелегком труде! Все мы учимся на своих ошибках, надеюсь что и Вы научитесь достойно принимать критику и уважительно относится к тем, кто Вам приносит деньги.

В теме:Хочу учиться в Atlasnet keelekeskus

24 сентября 2011 - 14:52

Atlasnet,извините, никого не хотела обидеть. Я имела в виду, что не нужно бросаться словами "ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЗВЕЗДЫ". Преподаватели явно не с центра были, а новенькие и глупо отмазываться отпуском в начале учебного года. Если вы преподавателя в отпуск отправляете, так зачам же под нее группу формируете? Сначала нужно бы кадры набрать, а уж потом группы формировать, не так ли?

То, что группа сдала школьный экзамен, не велика ваша заслуга, интересно КАК сдала? А вторая группа где? Разбежалась?

В теме:Эстонский язык, государственный экзамен

25 января 2011 - 20:35

Пожалуйста, помогите найти репетитора по эстонскому языку для подготовки у экзаменам. 12 класс. Ну очень надо!

В теме:Ищу курсы/семинары/обучение

25 января 2011 - 19:10

Прошу помощи.Ищу репетитора по эстонскому языку для подготовки к экзаменам. 12 класс. Центр-Ласнамяэ. [email protected]
Может кто посоветует?

В теме:Эстонский

27 ноября 2010 - 22:30

Действительно интересный. Спасибо.