Перейти к содержимому

ErlenArville

Присоединился: 07 сен 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Общаги ТТУ

13 сентября 2011 - 14:37

У меня лично ошибка вышла. В пользу более дешевого переехала, хотя мой бывший договор на место во второй общаге можно было продлить. Планировала сюда микроволновку притащить, а тут в начале месяца кого-то угораздило так напортачить, что даже чайники запретили в комнатах ставить. Так бы может и терпимо было. А пока только ждать и отказаться от аренды целой комнаты тут :)

А я подавала на Кару и в июне и в июле(будучи ещё в ТЛУ), они всё равно говорят, что нет мест. Те первокурсники, которых знаю, тоже там места не получили.

В теме:Общаги ТТУ

12 сентября 2011 - 21:44

Le_miracle, я поучилась год в ТЛУ на юридическом, потом перевелась в Тартуский тут же. На Кару попасть нереально, причем не важно первокурсник ты или нет, эстонцев заселяют с легкостью, русских нет. Говорят, что на Кару мест нет и всё. Предлагают только Вястрику. А это сойдет, как временное. Хотя места на Кару, по данным от знакомых, есть всегда. Поэтому наверное такой наплыв получается..

В теме:Общаги ТТУ

11 сентября 2011 - 21:02

Tiffany, ахах, тогда да, нужно искать того, кто съезжает, тогда быстрее получишь. Но мне конечно не срочно место нужно, я на ноябрь-декабрь подала. Я просто с ттушных съехала в июне в пользу дешевого варианта на вястрику, оказалось не комильфо.

В теме:Общаги ТТУ

11 сентября 2011 - 20:35

Tiffany, у меня так во втором заявлении, в первом уже 792 место в очереди. В пятницу одно подала, в субботу другое. Видимо потому что у кюлы выходные, поэтому так и стоит. Завтра покажет )

В теме:Общаги ТТУ

09 сентября 2011 - 11:11

С подругой переехать планируем до сессии. И вот поэтому вопрос: реально ли получить места в комнате первой общаги с октября или ноября, если подавать рюхматаотлус? Или хотя бы по одному месту? и сколько там коммунальные выходить будут? :)