Перейти к содержимому

stickey21

Присоединился: 18 сен 2010
Оффлайн Последний вход: сен 09 2016 22:40
-----

Созданные мной темы

Допарковался посоветуйте

02 сентября 2012 - 13:12

Ситуация такая,на природе делали шашлыки,приехали домой начили выпивать потом я решил машину перепарковать у дома,был выпивший,недавно получил права,царапнул машину слегка,вызвали владельцы машины полицию....
я давай отнекиваться,что я пошел в машину за минералкой) что это якобы не я....
полиция вызвала экспертизу все сфоткали,дали мне дунуть показало 0,73 промиля ,говорил что все это не я и не пределах,прав на месте не лишили,на эвакуаторе машину хотели увести ,потом тоже забили
подписывал бумаги только о своих данных,еще дали бумажку с экспертизей,что такой то такой-то дунул в аппарат у него показало алко в крови и на основании этого решили его отстранить от управления( на тот момент) 24 часа управлять не могу пока алко не выветрится
Сказали жди звонка от констебеля будут разбираться,посоветуйте что говорить нужно или что вообще будет отберут ли права или штраф???
вот такие вот дела

Взять в лизинг

31 мая 2011 - 12:11

Хочу купить вещь в рассрочку,деньги есть не малые на карте все ок.Но не дают так как официально нигде не работаю.Как обмануть или взять в рассрочку?Liisi фирма не дает.

что со скайпом?скайп теперь будет платный?

11 мая 2011 - 09:38

вчера перестал работать скайп,сегодня захожу ни одного контакта


вчера говорила по скайпу (с человеком из России,по новостям сказали что ) а ночью меня из него выкинуло и не зайти было,что же случилось?

Пусть говорят

11 февраля 2011 - 19:11

как ответить???
У нас все хорошо,снимаем квартиру,учимся работаем,живем душа в душу.
Как ответить родному человеку,если я не контактировала с ними(брату и маме) почти год,была брошенна на произвол судьбы без денег без ничего,без жилья в другом городе.Но в этом городе был мой любимый человек,с которым я встречалась и проживала у меня,он также учился,поначалу мы встречались ходили ко мне в общежитие,позже я стала проживать у него,в квартире.Моя мама была против наших отношений,потому что это мешает моей учебе,хотя до сих пор учусь и все нормально.Она постоянно названивала,контролировала.Как узнала что я живу у своего парня,с которым я встречаюсь уже 3 года,она перестала мне высылать деньги,отказалась от общаги Хотя я самая первая предлагала отказаться от общаги,потому что живу у молодого человека,чтобы они не платили за зря.И теперь они все же отказались и после этого они не звонили почти год и не интересовались мной,как я живу.теперь мне пришло письмо,насчет моих экзаменов,вопрос был не про то как дела,как жизнь у меня,а просто с нотой что отчитывайся,вопрос про один единственный экзамен...что у меня с ним там...и вот теперь я думаю,как мне ответить на это,телефон я оставила своего молодого человека,и брат и мама знает его с самого начала...свою телефонную карточку я потеряла,они номер знают по любому моего парня.Но никто так и не позвонил...Что мне отвечать на письмо...?Встаньте на мое место...
Парня они моего не видели ни разу,потому что их моя личная жизнь не интересует,интересует только свое мнение и проблемы то что их интересуют...Что делать и что ответить,хочу ответить как-то по умному а вгоняет это все в ступор...
Как только я не пробывала мириться,всевремя звонила им,рассказывала про себя,да и интересовалась,но в ответ получала только одно отрицание,причем всегда,все выворачивалось против меня...

приму в дар поводок очень нужен сейчас срочно

22 декабря 2010 - 14:35

любой