Перейти к содержимому

sw33t

Присоединился: 18 сен 2010
Оффлайн Последний вход: фев 03 2015 18:46
-----

Мои сообщения

В теме:Смена фамилии.

29 января 2015 - 20:55

Да фамилию поменял. Ну и соответственно целую пачку документов тоже пришлось менять.

А есть ли возможность с твоим знакомым лично пообщаться и разузнать у него всё, было бы супер :)


В теме:Смена фамилии.

29 января 2015 - 16:44

sw33t, знакомый делал. Писал что не хочет носить фамилию родственников так как они в серьезной ссоре. Нельзя брать очень частые фамилии (Иванов, Сепп...) и очень редкие ( почему не знаю).

спасибо большое :) и с этой причиной ему разрешили поменять?


В теме:Подарок подруге.

07 мая 2012 - 22:54

я думаю если съездишь по лицу то она это запомнит на всю жизнь :lol:


вискаря хорошего!


я прошу реального совета,а вы ерунду какую-то предлагаете! если нет идёй,нестоит вообще ничего писать! ;)

В теме:Подарок подруге.

07 мая 2012 - 22:06

то есть ты теперь рогатый? :naughty:

нууу...всё ничего,но я девушка)))) :D

В теме:Психология

18 сентября 2010 - 21:15

Расскажите, пожалуйста, интересный ли предмет и как проходит экзамен. Хочу брать его на русском. Препод нормальный?
И еще вопрос: по средам сразу две пары подряд будет. Можно приходить только на вторую или там все строго с посещаемостью?


По мне предмет был интересный,делали разные тест и т.д))) иногда было конечно скучнова-то...но в общем расказывает она интересно и общается с аудиторией))) Препод просто офигенный...я с ней проходила 4-5 разных лекций по психологии по одной было только С,а так все А и В :rolleyes:
посещаемость она вообще не смотрит и лекции все будут в нэте!!! короче Эспе просто рулит)) :D