Перейти к содержимому

multixize

Присоединился: 23 сен 2010
Оффлайн Последний вход: июл 11 2011 12:28
*----

Созданные мной темы

Могут ли в представительствах сотовой связи отдать или продать муляжи мобильных телефон...

14 ноября 2010 - 20:04

Вы видели когда нибудь в представительствах сотовой связи , муляжи моб. телефонов, это копия телефона только без внутренностей,вы можете подержать в руках этот макет, эти макеты без микрочипов,экранов и т.д., вместо экрана - наклейка....я уверен у представительств остаются макеты старых моделей телефонов и им некуда девать их,интересно могли бы они отдать некоторые макеты или продать за небольшую сумму ? B) :P

пишите сюда и в л.с. :rolleyes:

упал xbox 360

11 октября 2010 - 06:16

Вообщем играл я в бокс , и нечайно толкнул его , он резко упал ( из вертикального состояния в горизонтальное ) , после этого я ссазу поднял его назад, и услышал тихие щелкающие звуки из привода,хотя играл через жесткий диск.... Если взять бокс и тихонько наклонять его ( вниз и вверх ) можно услышать как что-то "катается" по боксу ( я думаю что это "катается" ползунок передвигающий лазер ) Игры пока запускаются,но перед запуском слышны незнакомые звуки.

В игре GTA IV каждые несколько секунд слышны щелканья привода , что делать ? Игры пока работают и запускаются с первого раза ))