Перейти к содержимому

bingo

Присоединился: 26 сен 2010
Оффлайн Последний вход: окт 26 2019 19:36
***--

Созданные мной темы

Посоветуйте не дорогую машинку

05 мая 2013 - 17:27

Профессионалы и просто,любители, подскажите, какую лучше взять машину для ежедневного использования(150-200 км в день ) по убитым дорогам.

можно ли получать удовольствие,часами проводя в салонах...

26 марта 2013 - 09:03

я не понимаю,как можно получать удовольствие,часами проводя в салонах... я тут делала одну процедуру, она заняла 3.5 часа!я еле высидела. в ужас меня приводит мысль, что через пару месяцев, мне снова нужно потратить столько времени на салон..

кто такой задрот?

27 сентября 2012 - 09:55

Поговорила вчера со знакомым,которого я очень хорошо знаю(думала , что знаю) и пришла в ступор.Человек который хочет любви,семью, позиционирует себя как порядочного человека.. он разорвал все шаблоны порядочности)))если мужчина воспитывает чужого ребёнка,он задрот. мужчина который приехал с другого города и не переспал с тобой на первом свидании -задрот, зря приехал. кто-то подвёз тебя,и ты ему не дала-вообще,лошара! читая этот форум, я вижу,что большинство придерживается его позиции.. так и хочется спросить, а что теперь является порядочностью? какие нормы современного мира? я видимо, выпала оттуда.. и вообще...кто такой задрот?)))

секс каждый день

07 сентября 2011 - 09:49

Если ваш парень(девушка) отказывает вам в сексе ссылаясь на усталость, нормально ли это, или это значит что он(она) охладел(а) к тебе?