Перейти к содержимому

Kotya

Присоединился: 29 сен 2010
Оффлайн Последний вход: мар 22 2011 23:03
-----

Мои сообщения

В теме:Барахолка

19 ноября 2010 - 14:45

Совершенно новые босоножки, привезены в подарок из Англии. Оригинальная цена 59 фунтов (около 1000 крон) продам за 400. Размер 37, всё плетение из кожи.

В теме:Дёшево!

15 ноября 2010 - 18:14

Магазины Watsons с нового года закрываются, как я поняла, это из-за перехода на евро, у них будут слишком большие затраты. Поэтому в декабре у них должны быть большие скидки. Я знаю два магазина: в ülemiste справа от рими и в виру рядом с подземными автобусными остановками.

В теме:Красивые волосы

03 ноября 2010 - 22:48

Сегодна консультант рассказала, что если пользоваться более натуральными шампунями, а не сульфатными то голова пачкается гораздо реже. Кто-нибудь замечал такое?

В теме:Какую краску для волос предпочитаете

03 ноября 2010 - 22:46

Крашусь Garnier, пока ничего лучше из того что в простых магазинах предлагается не нашла. И вообще меня очень удивляет как краска за такие смешные деньги может красить намного лучше чем краски за 150 крон и больше. Я не говорю о проф. средствах, так как крашусь исключительно дома, считаю что мои подруги могут красить не хуже чем в салоне.
Хотела бы попробывать какую-нибудь проф. краску и совет где её достать. А есть здесь платиновые блондинки? Расскажите как добиваетесь такого цвета?

В теме:Барахолка

03 ноября 2010 - 22:29

Продам карту в магазин Denim Dream (любой в тлн) на сумму 1145кр. за 1000кр. Карта срок не имеет. Считайте, что предлагаю вам скидку 13%, если вы что-то собираетесь там покупать когда-нибудь.