Перейти к содержимому

*Marinotzka*

Присоединился: 30 сен 2010
Оффлайн Последний вход: янв 29 2013 14:21
-----

Мои сообщения

В теме:Где зашивают от алкоголя?

29 января 2013 - 14:19

Кодирование дает 100% результат. Доктор Добровольский. В Ласна где-то принимает.

Хотелось бы знать,сколько конкретно берет Доктор Добровольский.По тому как на разных форумах не очень о нем одзывы.Я не хочу платить какому-та шарлатану 1000эвро а то и больше за непонятный ритуал,от которого никакого проку

В теме:С серым пасспортом в Англию

07 марта 2012 - 16:24

Чёто я нефига,не понимаю.Мне в другом форуме написали,что с серым паспортом народ в англий официально работает и уже как года 2 там туссит.А тут все пишут,что с серым паспортом,ловить нефиг!Визы надо делать и т.д...Так значит на том форуме полная наебка?И без визи и прочего гемора,никак?

В теме:Познакомлюсь с НЕ ПЬЮЩЕЙ девушкой!

05 ноября 2011 - 18:47

:rolleyes: Вот я не пью и не курю принципиально.Только,я не местная)))) :wink:

В теме:Гинеколог

05 ноября 2011 - 18:34

А не льзя ли фамилию вспомнить?Буду о4ень благодарна.В Нарве всех вра4ей про4есала,по этому сразу пойму,4то это за вра4ь.

В теме:Гинеколог

01 октября 2010 - 13:46

ну тоесть по записи? Мне не горит,мне через месяц гдето))))Ну я знаю,что эта доктор-женщина)))) :)

Я понела,что это операция,просто в Тарту я некого не знаю и меня никто не сможит до больницы проводить,вот в чём загвостка и если малоли мне нужно будет для такой операций остаться на несколько дней в Тарту,мне ночевать не где,а в Таллинне есть где)))А так в Тарту придётся отель снимать)))А если быстро попасть наверно крон 500 или по меньще?А операция эта платная я так понемаю лапараскопия? :blink: :wink: