Перейти к содержимому

Willson

Присоединился: 11 окт 2010
Оффлайн Последний вход: фев 06 2011 00:29
-----

Мои сообщения

В теме:Willson Body Glass Guard

06 января 2011 - 15:15

Более подробную информацию можно узнать также LAVARCA AUTO OÜ Tallinn,Roo 4

В теме:Willson Body Glass Guard

05 января 2011 - 13:22

С новым 2011 годом всех!
Представляем полимерное покрытие с воском высочайшего качества Carnauba



Вся информация http://car-group.eu/?ru

В теме:Химчистка салона

14 октября 2010 - 16:30

Меня убивает термен "полная сушка" на таких мойках...
Ну вот не поверю что может быть полная сушка... все-равно где-то из щелей (номера, дверей, бензобака итп) будет капелька которая нарисует развод....
Полная сушка есть только когда машину сушат часик-два после мойки, протирая капли...

да есть такое ...... ну скажем минут 30 хватит что бы машина была сухой :)

В теме:Химчистка салона

14 октября 2010 - 15:06

Хех Сам работаю на мойке :) для меня честно говоря немного странно такая расценка :))
химия, шампунь, коврики, пороги, полная сушка, жыдкий воск, блеск резины. 149. А в сумму 200еек это не входит ?
Потом Что до жидкого воска херь полная ..... лучше уж один раз но нормально сделать чем лишнее выбрасывания денег :)
антибитум, шампунь, коврики, пороги, полная сушка. 200.- но тут вопросов нету :))
жидкий воск для сушки,блеска и зашиты от пыли - 25еек )))))) и на долго защищает ?
+ я считаю , если такие цены на мойку машины например как 39еек то значит идет экономия на чем то , либо на качестве , либо на химии :)

я какое то время назад вообще делал химию воду по своему : Битумная хим.. потом быстро пробегал губкой :) и нормально машина была :)
А сейчас все походу мойки перешли на паногенераторы , и смысл пробегать губкой отпал сам собой , поскольку от пены не остается белых разводов :) + входят диски :) это как лицо машины :)

В теме:Willson Body Glass Guard

13 октября 2010 - 10:48

Размещенное изображениеОбработка машины начиная с 99Eu.
В Обработку входит:Мойка автомобиля , очистка от битума , очистка мелко-абразивной химической пастой при помощи полировочной машинки, обработка Willson Body Glass Guard ( если машина сильно убитая то надо сделать предварительно полировку) Есть а продаже 70ml одна упаковка 1000еек , 5 упаковок 900еек ( за 1 упаковку, хватает на 2 машины )очиститель 250еек хватает на 5-6 машин.
Водоотталкивающий эффект длиться в течение 6 месяцев , защита машины в течение года.
http://willson.su/buy/eu/