Перейти к содержимому

Ленивка

Присоединился: 22 авг 2004
Оффлайн Последний вход: фев 15 2012 12:23
-----

Созданные мной темы

Эстонская литература с 1 по 3 класс

18 октября 2011 - 22:25

Собственно и весь вопрос - в русских школах в начальных классах читают эстонских авторов? Какие произведения? Спасибо.

Tallinna Linnamae Vene Litseum(64 KOOL)

01 июня 2010 - 17:28

Есть здесь кто-то, кто учится сейчас в этой школе или совсем недавно закончил?
Подскажите, пожалуйста, какие в этой школе есть секции и кружки.
В частности, студия танца "Терпсихора" работает или нет? и какие другие есть.
Спасибо.

Нужна книжка "Рассказы о Пилле-Рийн"

20 апреля 2010 - 11:24

Куплю "Рассказы о Пилле-Рийн" Эллен Нийт, в приличном состоянии, желательно с рисунками Сильви Вяльял, в твердом переплете. Тел. 5523026

Поступить в школу

05 апреля 2010 - 13:19

Скажите, кто знает, обязаны ли принять ребенка в школу, расположенную ближе всего к дому, или нет? В частности интересует бывшая 64-я, Ласнамяэский лицей вроде она называется, где директор Гаранжа. Хочу записать мелочь именно сюда, так как ребенку по дороге в школу не придется ни разу пересекать проезжую часть - так она близко и плюсик безопасности. Нужно ли выдерживать какие-то конкурсы или в обязательном порядке посещать подготовительные классы или курсы для дошколят?

Выпрямить аллюминиевый диск

18 ноября 2009 - 21:55

Привет, вот наскочила на бордюр и слегка погнулся аллюминиевый диск, пока езжу на штамповке, но хочется восстановить красоту и ездить... подскажите, где можно это сделать. Диск без трещин и сколов, просто небольшая деформация, которая дает бой в руль... спс :) Таллинн, желательно Ласна :)

PS. Для тех, кто уже готов написать мне совет воспользоваться поиском - воспользовалась и нашла несколько тем о дисках, где авторам так же советуют... воспользоваться поиском. Видимо, адреса и явки ушли в архив... Так что, пожаааааалуйста, не будьте жмотами, поделитесь контактами! Спасибо :)