Перейти к содержимому

elena112

Присоединился: 23 окт 2010
Оффлайн Последний вход: янв 29 2011 18:11
-----

Мои сообщения

В теме:Где можно купить пояс из собачьей (или овечьей) шерсти от радикулита?

29 января 2011 - 18:09

Тема закрыта! можно стереть.

В теме:Оригами и изделия из бумаги

15 декабря 2010 - 22:15

Часа 3 где то на одну уходит...

Вы правы, без терпения в оригами никуда, по началу неделями и месяцами голову ломал пытаясь что то понять аж голова трещала по ночам... борьба своеобразная.
А в модульных работах терпения не хватает именно начать работу а не продолжить, пугает первоначальный объём что ли, и возьня этакая =(

Да, действительно, некоторые схемы в оригами сложно сразу понять.
А модульное боятся количества деталей не стоит. На самом деле парочку сделаете треугольников, поймете что к чему и они потом быстро делаться будут. Я сижу иногда фильм смотрю и кручу, успокаивает)))

В теме:Развиваем наши таланты

15 декабря 2010 - 12:42

Ищу школу, курсы в Таллинне, все что возможно по актерскому мастерству. Может уже практика. Интересует то, где можно играть и развиваться в этой сфере, плюс расскрывать себя и слышать оценку.

Помогите кто чем может.

Я слышала, что вроде бы каждый год Русский Драм театр набирает группы на обучение актерскому мастерству, попробуй об этом поподробнее узнать.
Ещё есть в Таллинне Русский Молодёжный театр (VNT), может быть туда тоже стоит сходить.
Больше, к сожалению, ничего не слышала...
Надеюсь информация пригодится=)

В теме:Швейная машинка

15 декабря 2010 - 12:33

Самая хорошая фирма швейных машинок это Brother.
У меня у самой brother XL-5070, купила почти 4 года назад, очень довольна. Много функций, удобная. Но можно выбрать и попроще, с обычными функциями, без функции "петля для пуговицы" и т.д.
Я покупала в Ülemiste, там на первом этаже есть магазин швейных машинок, хороший выбор, по разным ценам. Там специалисты хорошие, обратитесь они лучше посоветуют. А вообще сейчас, по-моему, швейные машинки и в обычных бытовых магазинах продаются в omega, euronics точно видела...

В теме:Мои валяшки

15 декабря 2010 - 12:14

а кто может подсказать,где можно приобрести материал?:)и сколько примерно стоит?

Ещё шерсть продаётся в магазинах Tiimari, я там покупала. В мешочке 30 грамм (если делать не большие вещи, то на долго хватает) стоит 55крон.

Полюбоваться,а также принемаю заказы на изготовление брошей, бус, серег, брошек, шарфов и игрушек. :)
На улице становиться все холодней, подари другому и себе немного тепла :)

Очень красивые работы!!!
Мышки свадебные и маки больше всего понравились+)
Желаю творческих успехов. Сама иногда занимаюсь валянием, маленькие вещички делаю :)