Перейти к содержимому

Kanon

Присоединился: 29 окт 2010
Оффлайн Последний вход: апр 08 2012 00:39
-----

Созданные мной темы

Поиск работы

07 апреля 2012 - 16:05

Скоро лето, как мы все уже успели заметить по выпавшему снегу, и хочется уже найти место, где можно будет подрабатывать. Никто не знает какой-нибудь несложной работы для, скажем 2-3 несовершеннолетних?

Ищу работу

08 октября 2011 - 13:18

Вообщем, ищу я не для себя. Просто, понимаете, в семье(а на 5 человек) проблемы большие начались. Мама работает, папа - нет. И она, косметолог, одна всю семью содержать не в силах. Из-за этого и ссоры.
Вы не подскажете, где 46-летний мужчина может найти себе в Эстонии(желательно в Таллинне) работу с зарплатой в среднем 200+ евро? И это с учетом того, что эстонского он почти не знает.

Ищу людей для фотосессии в стиле ГП

14 июля 2011 - 20:52

У начинающего фотографа (не у меня, я лишь ассистент) возникла идея - устроить фотосессию в стиле Гарри Поттера. То есть, одеться в школьную форму Хогвартса. Ну там, у девочек юбки, рубашки, жилетки с нашивками их классов. У парней брюки,рубашки, жилетки, опять таки с нашивками. И собственно, волшебные палочки и потертые книги приветствуются.

Заинтересованным просьба, киньте мне в лс фотографии свои.
Незаинтересованных я прошу не выражать свою неприязнь по отношению к фотографу.

Детям до 16 лет есть возможность получить работу в Таллинне?

29 апреля 2011 - 18:05

Родителям надо ведь помогать и все такое.
А с деньгами сейчас туго
надеюсь, понимаете меня)

Mardi 11

29 октября 2010 - 22:18

Очень срочно нужна информация, касающегося розового дома, кот. находится на Марди 11. Правда то, что там можно обучится игре на муз. инструментах?
Если да, то знает кто-нибудь Виктора (он представился,как учитель музыки, который является хозяином этой студии, сказал, что обучение возможно бесплатное)?
Кто что знает подскажите, пожалуйста, не хотелось бы на педофилов нарваться. Сами понимаете (я надеюсь).