Перейти к содержимому

ASA

Присоединился: 05 июн 2005
Оффлайн Последний вход: авг 04 2009 19:01
-----

Мои сообщения

В теме:Graffiti

21 апреля 2006 - 20:01

RRR: ))

В теме:контралёры

21 апреля 2006 - 17:28

ASA, некоторые вопросы к твоей системе, а если кондуктора посылают на куй то что ему делать, а посылать в нашем обществе а особенно вечером будут часто.

:P врезать ;) шучу
Обычно кондуктором работает женщина и если какой-то ублюдок пошлет ее на куй то это будут личные проблемы этого ублюдка
А вообще ни разу при мне никто не посылал кондуктора на куй B)

В теме:Graffiti

21 апреля 2006 - 15:54

По чему ты судишь? По названию ссылки? Ты ведь даже не слушал...
Стиль этой группы - и рок, и рэп, и хип-хоп, всего по немножку.

В теме:контралёры

21 апреля 2006 - 15:36

У людей есть похлеще проблемы, чем думать о Фальке. Люди, может думают, как семью на минималку прокормить. Такие мысли, увы, я думаю возможны.
[/quote]
Естесственно, у каждого свои проблемы... но согласитесь фальк радости не прибавит когда у тебя проблемы. Из маленьких проблем складываются большие.

ЗАЯЦ- ФАЛЬК... ЗАЯЦ- ФАЛЬК...

[quote name='Bulter' post='633416' date='Apr 21 2006, 15:38']
Ситуация : На остановке стоит допустим 15 человек и все они заходят в автобус. Кондуктор должен продать каждому билетик, сколько это времени займёт? На следующей остановке тоже самое, а у автобуса за весь маршрут допустим 13 остановок. Думаю не трудно будит подсчитать сколько времени будит затрачиватся на это всё. С этого будит возникать другая проблема *А почему так автобусы медленно ходят?* :)
[/quote]
Только без обид пожалуйста! Вопросик - а вы из фалька или может из правительства?


Как и kassike скажу, что там где действует такая система никаких проблем и трагедий не возникает, максимум что может случиться трагического - кондуктор не успеет до тебя добраться и то только в том случае , если автобус набит битком и ты выйдешь так и не успев оплатить проезд
Или вы действительно думаете что эстонские кондукторы работали бы так мееетленнооо? Фальковцы вроде ничего, работают слаженно B)

В теме:Зашто мы любим?

21 апреля 2006 - 13:18

За умение принимать меня такой какая я есть, за умение прощать и любить, за умение поддержать, защитить, за ум,чувство юмора,можно долго перечислять.Не верю что любят просто так... Скажете я не умею любить ... возможно Только тогда никто не умеет,все любят за что-то,просто не всегда в состоянии признаться себе за что и почему.