Перейти к содержимому

chibri

Присоединился: 11 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: фев 02 2013 18:44
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

05 января 2011 - 10:53

Не переживай, следующий раз сдашь. Тебе повезло с экзаменатором, один из справедливых.

В теме:ARK - экзамен по вождению

30 декабря 2010 - 18:25

Сегодня был в 11.00 экзамен. Попался Роберт, нормальный мужик, но не предсказуемый, это слова инструктора, принципиально не смотрела кто будет у меня экзаменатором. Откаталась на ура, всю дорогу болтали. Маршрут был наилегкий, Мустамяэ, кольцевые, Ыисмяе. Ехала уверенно, ни одного косяка, все кольцевые на ура, меня хвалили. Все про все заняло 25 минут. Я ВОДИТЕЛЬ.

Спасибо всем кто меня поддержал! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья и личных успехов .Удачи , у кого все впереди !!! :thumbsup: :cheers: :D

В теме:ARK - экзамен по вождению

30 декабря 2010 - 16:05

Ура!!! Ура!!! Я сделала это!!! Сегодня в 11 .00 был экзамен, сдала . Я рада!!!

В теме:ARK - экзамен по вождению

14 декабря 2010 - 01:02

Машина очень нежная, мне так показалась после Опеля Вектры. Работает тихо, сцепление очень высоко, за счет этого народ и глохнет , не чувствует машину. Я не глохла на дороге, но когда заставили парковку делать в сугроб , раз шесть глохла и не понимала что заглохла, так тихо работает. Уже глядя на тахометр только тогда кумекала что тупо стою. А то что валят сто пудов. Ехала нормально, был Яяк, откаталась 35 минут по Ыисмяэ, он меня загнал между домами парковаться карман. Снега немерено, сугробы, у меня колеса буксуют, не смогла, со страху зеркала не подняла под вождение. Доехали до АРК, припарковалась, а он мне мои косяки давай говорить. Надо ехать по наезженной а не по снегу, а как там ехать если один снег, сдавала 36 ноября, второй день снегопада. Я второй раз за рулем -то была в такую погоду. Потом говорит надо или до пешехода или после остановиться, а я сама помню этот пешеход.Это если ехать от Нурменукку к Кадада тее. Я совершаю поворот налево, ухожу в крайнею левую , и там пешеходный переход. Если я встала бы перед пешеходом, я вообще не видела бы кто с права, так как там был огромный сугроб, а если я выехала бы за пешеходный переход, то оказалась бы на встречной, что есть аварийная ситуация . Далее передо мной ехал чел с аварийными огнями, 20 км в час, я ехала за ним, так как условия не позволяли обогнать, да и встречный поток был не малый. Экзаменатор только вздыхал и цокал. и последняя ошибка которую он назвал , надо смотреть на кольце, я говорю я смотрела, а он, как если зеркало опущено. Я со страху не подняла, а смотрела точно. Короче, пересдача, когда с машины вышла, заплакала от обиды,потом плюнула.

сдавала 26 ноября, опечаталась :rolleyes:

В теме:ARK - экзамен по вождению

02 декабря 2010 - 09:15

Поздравляю!!! С парковкой тебе повезло, а меня именно на кармане завалили. Сдавала в прошлую пятницу, в самый снегопад.Завезли между домами в Ыисмяэ , там узкая дорога плюс сугробы, не смогла припарковаться. Так все было нормально, но с парковкой не повезло. Буду сейчас еще кататься, потом третья попытка.