Перейти к содержимому

TallinnBk

Присоединился: 20 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: окт 31 2016 02:59
-----

Мои сообщения

В теме:шпагат.

25 июня 2012 - 14:49

Я думаю метод с книгами лучше всего вам подойдет (садиться сначала на стопку книг по 10 минут, потом по 1-й убирать и так пока ни одной не останется).


В теме:Бойцовский клуб

22 апреля 2012 - 23:05

22.04.2012 в 19:00 прошла 10-я встреча клуба. Юбилейная! Пришло 7 человек и состоялось 3 боя. Я был первый раз за лекаря, так как он не смог прийти. Предоставил возможность подраться всем новичкам. Было 2-й раз за все время существования клуба - рассечение на 2-3 см на брови у одного из бойцов. Продезинфицировал и забинтовал как надо(сам удивился) и отправил зашивать в травмопункт. Бои были хорошие. Проводили бои в нашем уже родном помещении. После боев провели оставшийся вечер за покерным столом с половиной учатников. Планирую следующую встречу проводить уже летом, но если будет много новичков и/или участники проявят достаточную активность и напишут свои пожелания на почту, проведу встречу до лета еще одну.

В теме:Бойцовский клуб

17 марта 2012 - 19:01

А какой возростной категории участники клуба?


Ответ на этот вопрос уже был в этой теме: Тут

В теме:Бойцовский клуб

07 марта 2012 - 01:15

Здрасьте.
Вопросик по поводу частоты боев: Принципиально ли биться каждую сходку , либо можно драться по настроению/посещать сходки в качестве зрителя ?


Нет не принципиально. Принципиально биться нужно когда первый раз пришел. Правило №7: "Если ты впервые в клубе – ты обязан принять бой." После первого боя, дальше уже не обязательно драться, можно драться по настроению/посещать сходки в качестве зрителя.

В теме:Бойцовский клуб

12 февраля 2012 - 20:54

12.02.2012 Сегодня состоялась встреча. Встретились вечером в 18:00. Сегодня по количеству человек установили рекорд клуба. Пришло 9! человек и состоялось 4! боя. Было 5 новичков и 4 старичка. Все кто хотел подраться - подрались. Сам поучаствовал в первом же бою спустя пол года простоя, адреналина прям как в первый раз получил. Все было супер. Помещение, обстановка, атмосфера. Были там же где и прошлый раз, в теплом помещении. Новички порадовали. Все обошлось без серьезных травм, впрочем как и всегда все остались довольны. Планирую следующую встречу в начале марта провести. Дам знать заранее по смс как и в этот раз. В этом году сезон открыт, так что подтягивайся народ ;)