Перейти к содержимому

tempted

Присоединился: 25 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: мар 16 2014 11:50
-----

Созданные мной темы

Червяки в Hesburger

24 июля 2012 - 11:15

Много кто из вас видел статью на дельфи. Делюсь фоткой, гуляющей по фейсбуку

Размещенное изображение

Приятного аппетита

Мои куриные мозги не открыли статью в дельфи, в которой точно такая же фотка :huh: пардоньте

Сетевая атака

23 июля 2012 - 23:24

общий смысл данного действа я уловила, но не конкретно по этому виду

Размещенное изображение

судя по всему у меня 35 атак только за один день было...
если у меня касперский через 2 дня истекает, мне очень будет страшно потом с этим бороться или как? :huh:

Купальник для беременной

16 июля 2012 - 19:23

Вечер добрый :)
Подскажите, где есть в хорошем выборе купальники для беременной? Я понимаю, что в "магазинах одежды для беременных". Но интересуют конкретные места. Подскажите, чтоб не мотаться по всему городу в автобусе весь день.

samsung galaxy s plus

10 июля 2012 - 11:46

поскольку навигация на galaxy plus полностью (вроде как) построена на картах гугля, то работает она только при наличии интернета
внимание вопрос - есть ли бесплатный навигатор, куда можно загрузить карты (как на нокиа) и ехать спокойно себе БЕЗ интернета за пределы Эстонии?
навигатор-то вроде как и находил моё местоположение, но карта не грузилась (что и логично)

ато я в воскресенье облагородила русским матом улицы Стокгольма, пытаясь включить навигацию :(

пс. желателен личный опыт общения с предлагаемой вами программой

Где купить кухню дешевле?

20 сентября 2011 - 19:11

Поскольку в планах на ближайшее будущее присутствует пункт "обновить кухню", то уже сейчас начинаем искать варианты кухонной мебели.
Может у кого-то есть предложения, идеи или подсказки на эту тему?
Интересует угловая кухня (угол справа). Обычная кухня в 2-комнатной квартире в 9-этажке.
Заранее спасибо :)
2,65х1,65 :rolleyes: хотя с моими способностями держать рулетку - могла и запутаться))