Перейти к содержимому

tanjaju

Присоединился: 01 дек 2010
Оффлайн Последний вход: авг 04 2011 14:17
-----

Мои сообщения

В теме:Танцы для детей

29 декабря 2010 - 11:25

ну да, именно так! теперь и думаю ждать или что другое искать? Вот сейчас выбираю между Фигурным катанием,танцевальной школой Nove, и гимнастикой Piruett. Потому,что еще пол года ждать- маразм, знала б,что так, в год бы записала уже заранее, как в сад B)
Может кто то поделится мнениями по поводу Нове, Пируэта?

В теме:Танцы для детей

27 декабря 2010 - 13:22

позвонила я записать ребенка в DanceAct - мы 50-е в очереди ,может быть к сентябрю попадем :(

В теме:Брекеты

01 декабря 2010 - 13:31

susslicheg болит только первые дни после подтягивания, еще минус еда застревает, но это все временно :rolleyes:
удачи тебе в этом не легком деле :wink:

В теме:Танцы для детей

01 декабря 2010 - 12:02

посоветуйте что-нибудь в районе Ыйсмяе, Мустамяе ребенку 3 года, хотим ходить либо на танцы либо на гимнастику, желательно что-то по серьезней. В этих районах никаких танцевальных студий не знаю, слышала только про Кулло.

В теме:Брекеты

01 декабря 2010 - 11:35

Поставила брекеты в 2008 году июль, верх и низ , носила год верх и 1,5 года низ . Ощущения ужасные, не могла к ним привыкнуть все время, пока носила, натирала щеки, задевала языком до крови, но оно этого стоит, после снятия радости хоть отбавляй, ни разу не пожалела, что прошла через ЭТО, кстате убирали 4 зуба мудрости, этого вполне хватило, говорили чекнутая зубы здоровые убирать, но я знала, чего хочу, сейчас я этого добилась, и все мои комплексы пропали в миг, теперь могу улыбаться полноценной улыбкой, очень люблю свои зубки , каждый день разглядываю перед зеркалом. До сих пор не верю, что я на это решилась и сделала!!! На данный моменнт прошло 2,5 года до сих пор ночью сплю с пластинкой, но уже так привыкла, что не знаю как буду без нее =)))))), на нижних с обратной стороны стоит проволочка, не мешает и не видна. Доктор сказал ходить с ней надо еще долго, меня это совсем не напрягает. Удовольствие вышло более, чем в 30 000 еек,(оплата постепенно, не особо заметно , кроме снятия и поставки) керамические брекеты, ставила на Тынисмяги у доктора Льдининой, всем довольна.

К тем кто хочет ставить - набирайтесь терпения и не уступайте, оно того стоит. B)