Перейти к содержимому

HairQueen

Присоединился: 01 дек 2010
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 11:08
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

21 декабря 2010 - 10:39

T T, спасибо :) Опробую конечно, косметика уж больно индивидуальная вещь, одни в восторге, другим вообще не подходит, а пока сама не попробуешь, так и не узнаешь, какова она "в деле" :)

В теме:Худеем вместе

21 декабря 2010 - 00:24

Я вот всё читаю про то, как вы, девушки, на диетах сидите и себя с ужасом вспоминаю - мне они не помогали. Или очень уж недолговременный эффект был.
Сейчас я вешу 49-50 кг при росте 163. Лет 6 назад было при таком же росте весила 60 и меня это категорически не устраивало. Занялась спортом (бег) + пересмотрела своё питание (скучно, зато самый действенный метод). Лишние 8 кг ушли месяца за полтора (при том, что я не голодала, как узник Освенцима), остальные 2 гуляли в минус и обратно на протяжении этих самых 6 лет. Слежу за питанием, по мере возможностей стараюсь заниматься спортом и не есть вкусные вредности (хотя, порой с удовольствием их себе позволяю).

В теме:Кисти для макияжа

21 декабря 2010 - 00:05

me-just-me, о, ещё раз спасибо. Пару раз была в том магазинчике, но ни разу не видела этих кисточек.
Для подводки такие кисти не люблю - мне больше по душе тонюсенькие. А для бровей мэйкапсторовская. Пригляжусь обязательно к этому наборчику, давно уже пора некоторые кисти поменять :)

В теме:Что где купить?

21 декабря 2010 - 00:04

T T , а какова цена вопроса такой замечательной пудры? А то после такого отзыва хочется побежать и купить прямо за любые деньги :)

В теме:Кисти для макияжа

20 декабря 2010 - 19:23

Marilyn, у меня, наверное, пунктик по поводу этой псевдожидкости ворса :)
Спасибо, не знала. Надо будет заглянуть на днях в Рокка, потрогать и тд :)