Перейти к содержимому

Dark_bird

Присоединился: 05 дек 2010
Оффлайн Последний вход: дек 06 2010 00:25
-----

Созданные мной темы

рассталась с парнем

05 декабря 2010 - 23:02

Добрый вечер,у меня тут такая проблема,которая меня очень волнует!я думаю с каждым такое происходило!
В общем,я встречалась с парнем,все было замечательно,отлично даже можно сказать,но по истечению некоторого времени,человек просто перестал относится ко мне как к своей девушке,он описывает такое отношение,как как будто он не хотел,чтобы я к нему привыкала(на всякий случай). Не однократно человек меня обманывал по мелочам. Изначально я пыталась с этим бороться,но как оказалось,он не пробиваем. Вы знаете,перед расставанием у нас было все хорошо,то есть стандартно,то есть человек не показывал, что хочет расстаться,и даже ничего не предвещало,и после нескольких вопросов о нас,которые в себя включали и то, почему он никак не принимает участие в отношениях,почему у него были вечные причины,чтобы я проводила время без него. Но когда,мне просто надоело это слушать,я сказала, что нам надо расстаться, за этим последовало молчание,какое-то даже игнорирование. В общем я не могу понять,что произошло,а человек не хочет говорить. Хотя я уже и смирилась,но все же очень больно...