Перейти к содержимому

gryn

Присоединился: 07 июн 2005
Оффлайн Последний вход: сен 30 2011 12:10
-----

Мои сообщения

В теме:Подскажите цены на работу

30 сентября 2011 - 12:11

l3ctor, Спасибо .

вопрос актуален )

В теме:Подскажите цены на работу

29 сентября 2011 - 21:21

ну под бетонными работами я имел виду просто залить стены .
но больше интересует кровля и ламинат ) .

В теме:Секс за деньги в Нарве

07 января 2009 - 18:46

gryn, знаю как обстоят дела в нарве... не все так спокойно... найти можно, главное знать кому позвонить... по поводу палиции я так не скажу чтобы очень злобная была, не злее чем в других городах... а то, что тебе привозили таких, или контора такая или все красивые заняты были.


Яж говорю ментонов много очен много !
нет в той канторе одни насороги были как я помню =) ... я если расудить то если красивая чика решила киской на жизни зарабатывать - то она в ту сталицу и поедет за норм деньгами !
Нарва 800 - 1000 еек - тут немногиий может себе позволить - на месную зарплату !

В теме:Секс за деньги в Нарве

07 января 2009 - 03:32

Эхх ребятки хватит нарву клеветать !
проституки есть но для своих - так просто непомогут и не в денгах дело а в палеве + ментоны тут Простите, никода больше материться не буду!.т за все и сурово - ради прикола прокатитесь ночью по нарве и посматрите сколко тут мусора и поймете что професия ночных фей тут не актуальна для всех -- а вот если умееш общается и внешностью хоть немного наделен + стаил - можно очен даже хорошую деву заташить в кравать главное устоит ей незабываемый вечер + днем усть-нарва (тыры-пыры - покушать) - по морю погулять вером клуб выпивка - и она твоя ! +сы постояный секс по приезду ! но если тебе всетаки нужна пация за лаве то тут такие насороги есть за 300 что твой воин ацтек быстро станит вялым - и не ебли будет охото а напитца-ца и забыца - проверено на опыте(номер стер - но с трех привезеных кабыл невыбрали ни одной) !

+ как вариан я думаю он сработает + зайди на kroxa.ee (это месный сайт знакомст) и за смс подай обевление на сайт - ток незабуть фото поставить и я думаю найдещ и даже выбар будет ! =)

по поводу таблетки ! - это писец туда либо идти минимум в семером(и со своим инвентарем мы так обычно делаем ) и агресивно настроиным а приежим лучше вобще не приходить и если вас даже в баре будут пинать пять человек бармен вежливо попросит ребят выташить вас на улицу и разбератся там дамы не заливать пол . ребята с фалка в постоянку туда ганяют а таксисты неособо охотно приежают =) наверно самое обесбвщеный бар в нарве но хотя там бывает и очен культурно =) как повезет и кто там будет - но на выходных лучще неходите !

а так нарва спокойных город - главное обходить шумные компании .


а да чуть незабыл две леди что отписывались не по теме в этой теме - вы потные мыши - блювать хочется от вашей писанины !

В теме:Организатор 5 element

06 января 2009 - 23:25

Сандер хитовый человек - я на него работал и остался очен доволен кроме зарплаты вовремя и проживания в гостинеце также постояно преглошал на тусовки и т.г ... на самом деле я совневаюсь что он сталбы какую либо даму кидать он девушек любит и деньги у него есть - просто ревность .

а на форуме он наврятли отпишется его тут оскарбляли не один раз - не потеме .