Перейти к содержимому

N_a_t

Присоединился: 09 дек 2010
Оффлайн Последний вход: окт 06 2012 20:36
-----

Созданные мной темы

обмен квартирой с Лондоном на неделю в октябре

18 сентября 2011 - 11:12

Предлагаю обмен квартирой в Лондоне на конец октября. Оплата за посреднические услуги - 100 € - после возвращения из поездки. Подойдет любой район Таллинна. Подробнее предложение можно посмотреть здесь:
https://sites.google...dlozenia-obmena

Все вопросы по телефону : 55928060

уроки английского языка детям

26 августа 2011 - 14:32

Предлагаю уроки английского языка детям. Есть возможность изучать язык по продвинуым школьным и внешкольным программам Англии и Америки - т.е. изучать его одновременно с получением знаний по таким предметам, как математика, окружающий мир (в самом широком понимании - от подробных рассказов о жизни животных и охране окружающей среды до строения молекул и основных законов физики - вообще темы просто неисчерпаемы и преподносятся достаточно подробно хотя и с расчетом на возраст и соответствующий словарный запас учащихся, все термины вводятся очень постепенно и объясняются вполне доступно для детей), всемирная история, география и т.п., ну и сам английский язык во всех его аспектах - от правописания до спец. пособий, помогающих понимать прочитанное. Есть все учебники с 1 по 8 класс, выбирались очень продуманно, методом проб и ошибок, как говорится. Также предполагается чтение с последующим обсуждением художественной литературы по-английски, в основном, современным авторов и известных сказок, пользующихся популярностью в англоязычном мире детской литературы.
Уроки в центре города, один час индивидуальных занятий (60 минут) стоит 7 евро, расписание гибкое, возможность уроков по субботам и воскресеньям. Первое занятие бесплатно.
Телефон 55928060. Наташа.

обмен с Барселоной и Римом

28 марта 2011 - 19:04

семья из Барселоны и семья из Рима предлагают обменяться квартирой с семьей из Таллинна в августе на десять дней.

[email protected]

Отдых по обмену

21 февраля 2011 - 15:52

если кому-нибудь интересна тема отдыха по обмену, то здесь я рассказываю о своем опыте и предлагаю помощь в поиске подходящих кандидатов :-)

https://sites.google...plan/home?pli=1

увлекательные уроки английского языка для детей

10 декабря 2010 - 00:57

Опытный преподаватель предлагает уроки английского языка детям. В распоряжении имеется большая библиотека всевозможных учебных пособий - в том числе детских атласов, энциклопедий, словарей и альбомов - по всем школьным предметам с 1 по 8 класс на английском языке. Изучение всех аспектов языка - spelling, vocabulary, language arts, writing, reading, word study, sentence composing и т.д. - по специальным учебникам для домашнeго обучения в Америке. Широкое использование на уроках увлекательных рассказов по географии, истории, астрономии, биологии, науке и технике по-английски, обсуждение и выполнение интересных заданий по каждой теме. Также чтение и обсуждение классических детских сказок и рассказов о приключениях. По желанию - изучение по-английски математики по самым известным в англоязычном мире методикам с 1 по 8 класс.
Занятия проводятся в центре Таллинна.
Стоимость одного урока (60 минут) 110 EEK, первая ознакомительная встреча бесплатно.

Телефон: 55928060

e-mail: [email protected]

Наташа